Оповещения в quik android

Страницы: 1
RSS
Оповещения в quik android, нет звука и сигнала в панели уведомлений
 
нет звука и сигнала в панели уведомлений.
Т.е. когда открыто приложение квик и смотрю график и в это время исполняется заявка , то я вижу всплывающее над графиком сообщение "сработала заявка". Но если квик свернут, то я не вижу уведомлений ни в текстовом ни в звуковом виде.
При этом я проверил настройки приложения "App info" и там стоит галочка "разрешить уведомления".Также у меня замечательлно работают уведомления от других приложений.  
 
для подписки на сообщения из этой темы.
 
Цитата
ognevoy пишет:
нет звука и сигнала в панели уведомлений.
Т.е. когда открыто приложение квик и смотрю график и в это время исполняется заявка , то я вижу всплывающее над графиком сообщение "сработала заявка". Но если квик свернут, то я не вижу уведомлений ни в текстовом ни в звуковом виде.
При этом я проверил настройки приложения "App info" и там стоит галочка "разрешить уведомления".Также у меня замечательлно работают уведомления от других приложений.
Добрый день.

Звуковой сигнал в текущей реализации не предусмотрен, но push-уведомление (если оно было настроено и на самом девайсе была включена соотв. возможность) должно было появиться на экране.

Для разбора проблемы предлагаем след. порядок действий: инициируйте обращение к Вашему брокеру со скриншотами установленных уведомлений и разрешений с Вашего устройства. Если Ваш брокер не сможет понять причину сам - то он перешлёт Ваше обращение нам, добавив к нему свои логи соотв. шлюзового ПО.
 
Я разобрался. у меня корректно работают оповещения, если для каждой заявки создавать отдельное оповещение.
А разве настройка "оповещение по всем сделкам" не  должна разрешать оповещения о всех сделках?
 
настройка "оповещение по всем сделкам" - это работает для частично исполненных сделок
 
Цитата
ognevoy пишет:
настройка "оповещение по всем сделкам" - это работает для частично исполненных сделок
Добрый день.

Проверили, у нас не повторяется. Просьба для решения проблемы пойти по пути, озвученному выше.
 
Alexey Ivannikov, прошу все -таки написать, нужно ли создавать оповещение для каждой заявки ,стоп-заявки отдельно или достаточно включить параметр "оповещение по всем сделкам"?
 
Цитата
ognevoy пишет:
Alexey Ivannikov , прошу все -таки написать, нужно ли создавать оповещение для каждой заявки ,стоп-заявки отдельно или достаточно включить параметр "оповещение по всем сделкам"?
Добрый день.

При активации "Оповещение по всем сделкам" происходит включение возможности формирования оповещений, отправляемых при
частичном или полном исполнении заявки или её отмене.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх