Падает iquik для iphone после обновления до версии 1.8... HELP!!!

Страницы: 1
RSS
Падает iquik для iphone после обновления до версии 1.8... HELP!!!, После запуска приложения и подключения к серверам приложение начинает работать и через 2-4 секунды самопроизвольно завершается...
 
После запуска приложения и подключения к серверам приложение начинает работать и через 2-4 секунды самопроизвольно завершается...
Очень пожалел, что обновился.
Работать удаленно стало абсолютно невозможно((
Подскажите, что можно сделать, плз!
Хотя бы откатиться до предыдущей версии как-то.

ps
В  itunes предыдущий файл iquik.ipa не сохранился
 
Цитата
Олег Б пишет:
После запуска приложения и подключения к серверам приложение начинает работать и через 2-4 секунды самопроизвольно завершается...
Очень пожалел, что обновился.
Работать удаленно стало абсолютно невозможно((
Подскажите, что можно сделать, плз!
Хотя бы откатиться до предыдущей версии как-то.

ps
В itunes предыдущий файл iquik.ipa не сохранился
Добрый день,


Для того чтобы разобраться с ошибкой нам надо, чтобы Ваше устройство отправило отчет об ошибке. Просим установить настройку по отправке отчета и после этого еще раз воспроизвести ситуацию.

В iOS 7-8 насройка находится в Настройки -> Конфиденциальность -> Диагностика и использование (Settings -> Privacy -> Diagnostics & Usage).
В iOS 6 - Настройки -> Основные -> Об этом устройстве -> Диагностика и использование.

Нужно установить галочку напротив "Отправлять автоматически" (Automatically Send).
 
Добрый день.
Такая же ситуация. Отчёт вроде отправился, как долго ждать исправления?
 
Цитата
Dmitry Vasilev пишет:
Добрый день.
Такая же ситуация. Отчёт вроде отправился, как долго ждать исправления?
Уже исправлено, будет доступно в AppStore в самое ближайшее время.
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:
Цитата
Dmitry Vasilev пишет:
Добрый день.
Такая же ситуация. Отчёт вроде отправился, как долго ждать исправления?
Уже исправлено, будет доступно в AppStore в самое ближайшее время.
Очень-очень ждем
 
Парни, вот вы мне объясните как можно вводить в эксплуатацию нерабочую версию программы? Я торгую практически только с iQuik и с обновлением вашей проги на 1.8 у меня такая возможность вовсе пропала, прога вылетает через 2 с после подключения. Как выйти из данной ситуации?, т.к. новое нормальное обновление не известно когда появится в  ap., а торги уже в ближайший понедельник?
 
я, конечно, извиняюсь...
но как можно серьёзно относиться к торговле на бирже, если эта так называемая торговля ведётся со всяких гаджетов (супер/пупер смартфонов и пусть даже планшетов)?
у моего монитора - диагональ 24 дюйма. разрешение 1920х1080 и то, мне порой, кажется "тесно". что уж говорить о каких-то там i"х.. знает, что"
 
Цитата
Андрей Михалыч пишет:
Парни, вот вы мне объясните как можно вводить в эксплуатацию нерабочую версию программы? Я торгую практически только с iQuik и с обновлением вашей проги на 1.8 у меня такая возможность вовсе пропала, прога вылетает через 2 с после подключения. Как выйти из данной ситуации?, т.к. новое нормальное обновление не известно когда появится в ap., а торги уже в ближайший понедельник?
Аналогично!
Мало того, что всем сломали работу и заработок,
так от компании ни комментариев, ни извинений, ни сроков, когда заработает.
Хотя бы уже выложили в appstore пред версию, если не могут быстро починить.
Ощущение складывается какой-то лавочки, а не бизнеса..
 
Вы в appstore что-нибудь выкладывали когда-нибудь?
Просто так быстро туда не выложить, всё предварительно тестируется индусами, нанятыми apple. откатить на пред. версию - тоже нельзя, ни у какого разработчика просто нет такой возможности.

Это, кстати, и к apple претензия, что не смотря на разные препоны и тестирование (совершенно реальное) индусами (это занимает примерно неделю обычно минимум по моему опыту) - они таки пропустили кривую версию софта в appstore, зато из-за созданных ими же препонов быстро обновить весию или откатить - никакой разработчик уже не может.
 
Цитата
swerg пишет:
Вы в appstore что-нибудь выкладывали когда-нибудь?
Просто так быстро туда не выложить, всё предварительно тестируется индусами, нанятыми apple. откатить на пред. версию - тоже нельзя, ни у какого разработчика просто нет такой возможности.

Это, кстати, и к apple претензия, что не смотря на разные препоны и тестирование (совершенно реальное) индусами (это занимает примерно неделю обычно минимум по моему опыту) - они таки пропустили кривую версию софта в appstore, зато из-за созданных ими же препонов быстро обновить весию или откатить - никакой разработчик уже не может.
Все верно!
Но это же самое с ориентировочными сроками, а может даже с извинениями, было бы адекватно услышать от самой компании...
А не молчание..
 
А когда уже будет обновление программы в АПП сторе? А то неделю уже без терминала
 
СИЛ НЕТ, МУДАКИ И ТОЧКА. ОБРУБИЛИ ВСЕХ.
 
Звоню в тех поддержку разработчиков с вопросом когда будет исправлен косяк, в ответ: сейчас уточню и в итоге мы не можем дать точной информации...ну пиз..ц!
 
Андрей Михалыч,
Дело было так :
Пссаки звонит Обаме со словами - Ты не поверишь что случилось две минуты назад! "Цитирует первый пост этой ветки. Экстренное Ночное совещание.
Пссака Обаме: Чёрт, не прошло и трёх часов как у них готово исправление!!!
Обамчик встаёт и говорит. Не обновлять! Всеми силами тянуть резину, ежедневный отчёт по ситуации.
Неделю он получал отчёт с текстом что "санкция не работает, им по барабану.
Знаете какой отчёт Пссака лично ему вручила вчера?
Цитирую : СИЛ НЕТ.ВСЕХ ОБРУБИЛИ.
И они, качнувшись духом и вновь поверив в себя, взялись за руки, исполнили гимн.

Тише будьте! ))
Я вот пытаюсь представить  всю глобальность проблемы для вас, не получается. Студент, сидящий на парах, машинист метро?  Почему нет возможности работать на других устройствах?
Не превращайтесь в "уральского) если же процесс необратим то попробуйте получить ответ от эппла.
 
прочитайте это столько раз: https://forum.quik.ru/messages/forum15/message3493/topic419/#message3493
пока наконец недойдёт
 
Цитата
sam063rus пишет:
прочитайте это столько раз: https://forum.quik.ru/messages/forum15/message3493/topic419/#message3493
пока наконец недойдёт
Уважаемые наш Сергей и самый умный до которого быстрее всего доходит. Не надо забалтывать своими 2четырьмя дюймами  *  разработчиков который даже не смогли извиниться за этот косяк и тупо спрятались в  Кусты. У меня дома 27 дюймов. Но я не всегда за ним сижу и разрешение побольше. Ну давайте тогда просто удалим мобильное приложение из App Store.
 
Олег Б,
Вы ошиблись, написав мой ник с большой буквы.
Очень сомневаюсь что ответственные люди в арке спокойно отнеслись к этой ситуации. Майфун один раз в жизни держал и руки после этого неделю не мыл, боясь смыть благодатную пыльцу сего понторезного девайса, посему не в теме, но доверяю словам выше что рабочая версия уже как неделю у пиндосов. А про совесть, кусты и извинения...всему своё время. как же вы жили когда айквика не было?
 
Цитата
Очень сомневаюсь что ответственные люди в арке спокойно отнеслись к этой ситуации...про совесть, кусты и извинения...всему своё время.
да людям просто нужны комментарии и успокоение, что мол проблема решается, мы работаем над этим.
на аппсторе рейтинг новой версии уже близок к 1, потому что каждый выходит и спрашивает, где же апдейт, что же происходит.
а разработчики молчат, хотя знают о проблеме.

какую еще вы все реакцию ждете от людей?
 
Вроде новая версия в AppStore есть
Починилось??
 
Цитата
swerg пишет:
Вроде новая версия в AppStore есть
Починилось??
Заработало. Две недели без мобильного терминала... Ужас.
Больше никогда не буду обновляться!
 
А у меня не заработало. И судя по отзывам у многих не заработало. Грусть печаль :(
 
Цитата
Илья пишет:
А у меня не заработало. И судя по отзывам у многих не заработало. Грусть печаль
Добрый день.

Да, действительно, проблемы с "падением" у терминала были разные, одну нашли и починили практически сразу, вторую - несколько позже. Именно поэтому у некоторых пользователей проблема решилась с обновлением до 1.8.1, у некоторых - только после выхода версии 1.8.2.

Версия 1.8.2 нами уже выпущена, но, к сожалению, мы не можем существенно повлиять на сроки её проверки специалистами Apple.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, надеемся что новая версия появится в AppStore в самое ближайшее время.
 
Добрый день.

Версия 1.8.2 доступна в AppStore, советуем обновиться.
 
Спасибо. Теперь заработало
Страницы: 1
Читают тему
Наверх