Графики в квике

Страницы: 1
RSS
Графики в квике
 
Добрый день. Не могу понять, как в вебквике активировать такой же функционал, как в квике и есть ли он вообще.
Конкретные вопросы:

Как показывать больше, чем 2 графика ( это максимум, что получилось использовать при размещении 2 графиков друг рядом с другом - новые графики не добавляются, только меняется один из указанных)?  Как добавить новые графики?
Можно ли делать отдельные вкладки под разные графики?

При выхода из программы не всегда сохраняются выбраннные мной графики, иногда происходит сброс - как это исправить можно?

И можно ли одновременно использовать квик и вебквик с аккаунтами разных брокеров?
 
 Нужен индикатор для Квика. Называется вроде Конверт Элдера. Это  обычный конверт, но автоматически считает по 100 свечам и чтоб 95 %  находилось внутри конверта. Буду благодарен Серафим
 
Цитата
Евгений Королев написал:
Добрый день. Не могу понять, как в вебквике активировать такой же функционал, как в квике и есть ли он вообще.
Конкретные вопросы:

Как показывать больше, чем 2 графика ( это максимум, что получилось использовать при размещении 2 графиков друг рядом с другом - новые графики не добавляются, только меняется один из указанных)?  Как добавить новые графики?
Можно ли делать отдельные вкладки под разные графики?

При выхода из программы не всегда сохраняются выбраннные мной графики, иногда происходит сброс - как это исправить можно?

И можно ли одновременно использовать квик и вебквик с аккаунтами разных брокеров?
Здравствуйте!
Прежде всего, рекомендуем изучить документацию к WebQuik. Документация доступна на нашем сайте: http://arqatech.com/upload/iblock/d9f/webquikref.pdf
Раздел 3.2 описывает работу с графиками.
Раздел 2.1.1 описывает работу с экранными вкладками.

Чтобы создать новый график, нажмите значок "Открепить график", затем выберите новый инструмент в списке инструментов и нажмите на него. Откроется новое окно с графиком.
Это можно делать на каждой вкладке, однако нет возможности создать вкладки только для графиков. На странице в любом случае будет отображаться доступный функционал (кнопки, таблицы и т.д.).
При выходе из программы, пользуйтесь кнопкой "Выход". Если просто закрыть браузер, изменения не сохранятся.

Относительно использования WebQUik и Quik, рекомендуем обратиться к обслуживающему Вас брокеру.
 
Цитата
Серафим Иванов написал:
Нужен индикатор для Квика. Называется вроде Конверт Элдера. Это  обычный конверт, но автоматически считает по 100 свечам и чтоб 95 %  находилось внутри конверта. Буду благодарен Серафим
Добрый день,

Все доступные в рабочем месте QUIK индикаторы доступны из контекстного меню графика, пункт "Добавить график (индикатор)". Для добавления дополнительных индикаторов Вы можете воспользоваться стандартными средствами программирования на языке QLUA. Документацию и примеры можно скачать по ссылке:
https://arqatech.com/upload/iblock/536/quik_lua.zip
 
Здравствуйте,

Подскажите, а с помощью скрипта Lua так и нельзя свои графики в Quike строить/изображать ?
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 написал:
Здравствуйте,

Подскажите, а с помощью скрипта Lua так и нельзя свои графики в Quike строить/изображать ?

Здравствуйте,
Уже давно можно. (см раздел документации "Индикаторы технического анализа" в QLUA.chm)
 
Так то же именно индикаторы, а хотелось бы именно графики. То есть график по биржевым данным.
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 написал:
Так то же именно индикаторы, а хотелось бы именно графики. То есть график по биржевым данным.

Вы можете по своим данным построить индикатор, это и будет график.
 
И данные со стакана тоже можно визуализировать получается ?
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 написал:
И данные со стакана тоже можно визуализировать получается ?

Средствами QLUA индикаторов можно визуализировать любые доступные данные, в том числе и стаканы.
 
Спасибо, но хоть убейте из QLUA.chm по разделу "индикаторы тех. анализа"  не могу вообще ничего понять по построению графиков.

Может быть есть хотя бы легкие примеры, как это вообще делается ?
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 написал:
Спасибо, но хоть убейте из QLUA.chm по разделу "индикаторы тех. анализа"  не могу вообще ничего понять по построению графиков.

Может быть есть хотя бы легкие примеры, как это вообще делается ?



подробная документация по индикаторам есть в архиве
http://arqatech.com/upload/iblock/536/quik_lua.zip

Примеры есть по ссылке
ftp://ftp.quik.ru/public/INDICATORS.zip
Страницы: 1
Читают тему
Наверх