Можно ли добавлять свои индикаторы в программе webquik?

Страницы: 1
RSS
Можно ли добавлять свои индикаторы в программе webquik?, демо счет
 
Здравствуйте, в мобильной версии QUIK Android X вроде бы нет такой возможности, а в https://junior.webquik.ru/ возможно это или тоже нет?
 
Добрый день.

Свои индикаторы можно добавлять только в обычном QUIK для ПК.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Свои индикаторы можно добавлять только в обычном QUIK для ПК
Спасибо за ответ, тогда может быть есть какие то тестовые системы сторонних разработчиков, (например Тестовая система Matrix), которые позволяют в режиме он-лайн, через браузер тестировать код индикатора? Этот вопрос уже не относится к данному форуму, но просто может быть кто то знает. Было бы удобно прямо в интернете тестировать индикаторы на псевдо данных, без переноса на свой ПК.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Свои индикаторы можно добавлять только в обычном QUIK для ПК
Можете пояснить почему в мобильные версии и в web версии нельзя применять свой код на lua, аналогично основной программе "Сервисы- Lua скрипты", это такая политика разработчика? Просто мне уже давно не понятен смысл отсутствия этих функций в мобильных версиях. Если я арендую облачный сервис, установлю там ось и поставлю стандартный Quik для ПК, то тогда я смогу на телефоне в мобильном режиме тестировать свои индикаторы. А на официальном мобильном сервисе не  допускается установка хотя бы одного своего кода на Lua? Может кто то сможет дать этому разумное объяснение?  
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
Можете пояснить почему в мобильные версии и в web версии нельзя применять свой код на lua, аналогично основной программе "Сервисы- Lua скрипты"
Добрый день.

Потому что данный сервис пока поддержан только в QUIK для ПК. В будущем, возможно, он появится и в мобильных версиях приложения.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх