Шрифт всего уменьшить можно?

Страницы: 1
RSS
Шрифт всего уменьшить можно?
 
Без ctrl+колесо мыши назад и пустот по бокам?
 
Это то что я вижу сейчас на весь монитор...неудобство.
 
Раньше я видел такого-же содержания шесть сообщений в одном окне, вместо одного сообщения.
 
Шрифт — часть дизайна форума. Изменив его размер не изменится размер всего окна сообщения.
 
Да уж, нет слов.
 
Присоединюсь насчет шрифта - все же нужно дизайнеру отработать получку. Старый форум был хоть и морально уже стар, но по дизанерски оформлен отлично. Здесь же похоже дизайнера не было вообще.

И еще, пожалуйста, уберите эту ужасную сининюю полоску "Наверх" снизу!
 
Впрочем, я неверно выразился. Нужно привлечь сюда дизайнера, т.к. его здесь вообще не было. Ни один дизайнер не будет использовать разные шрифты одного типа (без зачечек) на одной странице.

Для самих сообщений лучше сделать более плотный шрифт, такой же, как в форме ввода например. Столько растянутый читать не очень удобно (точнее неудобно).

И, повторюсь, уберите эту жуткую синию полоску снизу, пожалуйста!
 
Уменьшите размеры padding (выделены зелёным) в шаблоне форума, а то задалбывает перематывать метры портянок, где больше половины пустоты:

Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
если память не изменяет - в Windows для этого есть комбинация клавиш: Ctrl+"колесо мыши"
 
Цитата
sam063rus пишет:
в Windows для этого есть комбинация клавиш: Ctrl+"колесо мыши"
Речь про широкие отступы от краёв, а не масштаб.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Серж пишет:
Уменьшите размеры padding (выделены зелёным) в шаблоне форума, а то задалбывает перематывать метры портянок, где больше половины пустоты:
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх