Проблема работы кнопки "оформление цитаты"

Страницы: 1
RSS
Проблема работы кнопки "оформление цитаты"
 
Выглядит так:

В каком-либо имеющемся сообщении темы форума выделяем часть текста.
Прокручиваем страницу вниз (до окна ввода сообщения), жмём кнопку "Оформление текста в виде цитаты". Вставляется выделенный нами ранее текст в виде цитаты. Тут всё правильно.
Теперь набираем какой-то наш собственный текст в окне ввода сообщения. Выделяем часть этого текста и снова жмём кнопку "Оформление текста в виде цитаты". Логично ожидая, что цитатой станет текст, выделенный в вводимом сообщении.
Однако вместо этого выделенный в сообщении текст заменяется всё на тот же текст, который выделен на странице выше! что неожиданно.
И только если снять выделение на странице выше (в имеющихся в теме сообщениях) - то цитатой начнёт оформляться выделенный в сообщении текст.

На мой взгляд - это ошибка, приоритет в форматировании в любом случае должен иметь выделенный текст внутри вводимого сообщения, даже если это оформление - цитата. (например, хочется как-то выделить скопированный откуда-то текст, не с этого форума).
 
Тест.
 
у меня всё правильно работает (FireFox посл. версия)
 
swerg, согласна с определением приоритета. Но это логика работы движка форума. Разработчики форума, скорее всего, не будут рассматривать подобную проблему как баг, или недоработку.
 
Кнопка "Цитировать" теперь не работает? (Opera v.34.0)
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Здравствуйте. Сейчас функция цитирования работает только через редактор сообщений. Работаем над исправлением ошибки.
 
Цитата
Старатель написал:
Кнопка "Цитировать" теперь
Цитата
Старатель написал:
работает
Страницы: 1
Читают тему
Наверх