Не показывает смайлы

Страницы: 1
RSS
Не показывает смайлы
 
Отправил сам себе все смайлы, получилось вот что:  :cry:
 
сергей, спасибо. Исправим.
 
Чтобы смайлы отображались, нужно поставить галочку «Показывать графические смайлы в этом сообщении».
 
Понятно, но хочется единообразия.
Там надо ставить, а там не надо......Лишняя она, по моему мнению.
 
а мне на почту спам шлёт, хотя галочки все на месте в профиле. как отписаться от уведомлений о сообщениях?
 
sam063rus, подписка на сообщения настраивается не в профиле, а в отдельном разделе «Подписки».
 
Цитата
Sofia Fedurina пишет:
Показывать графические смайлы в этом сообщении
Опять же - в ответах на форуме она называется Показывать графические смайлы в этом сообщении, а в личном сообщении Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
По сути мне всё-равно )  :)
 
"c:\program files\quik"
 
Цитата
Дмитрий пишет:
"c :\ program files\quik"
Смайлы - это хорошо... А нельзя ли сделать так, чтобы их можно было отключить в цитируемом тексте?
А то вот какая фигня выходит (см. выше).
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Смайлы - это хорошо... А нельзя ли сделать так, чтобы их можно было отключить в цитируемом тексте?
А то вот какая фигня выходит (см. выше).
Нет, не выходит... Она только при просмотре сообщения перед отправкой выходила.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
"c :\ program files\quik"
Но зато в цитируемом тексте добавляются лишние пробелы (там, где во время набора сообщения виден смайл)
 
Дмитрий, спасибо, убрала сочетание «   :\   » из смайлов.
 
Софья, покажи мне смайлик. м-м? ну паззялуйста.
 
Цитата
sam063rus пишет:
Софья, покажи мне смайлик. м-м? ну паззялуйста.
Цитата
Sofia Fedurina пишет:
спасибо, убрала сочетание «  :\  » из смайлов.
У одного, значит, убрала - другому добавила. Так значит, да?: http://forum.quik.ru/messages/forum10/message1500/topic212/#message1500

Софья, я тебя просто просил смайлик показать, а не добавлять его (шутка)

-------------
А если серьёзно, то: придётся тогда убирать и это сочетание: ") (двойная кавычка+закрывающая скобка)
 
sam063rus, спасибо, убрала и этот
 
Цитата
sam063rus пишет:
Софья, покажи мне смайлик. м-м? ну паззялуйста.
ну что те стоит? м-м?
 
C:\
("a")
 
Sofia Fedurina, может в этой ветке смайлы и убрались, а вот в другой как-то не совсем:
http://forum.quik.ru/messages/forum1/message1568/topic80/#message1568
Попробуйте процитировать текст в первом сообщении по ссылке, даже убрав предварительно галочку "показывать смайлы".
Во-первых, при редактировании сообщения смайл будет отображаться.
Во-вторых, после размещения этого сообщения смайла не будет, но с обеих сторон от символов :\ появятся пробелы, что видно из следующего сообщения по ссылке.
 
Дмитрий, спасибо, работаем над исправлением этой ошибки.
 
Добрый день!
Заметил появление еще одних нежелательных смайлов в следующем сообщении на форуме:
http://forum.quik.ru/messages/forum10/message2566/topic329/#message2566

print(unpack©)
 
Код
в теге code
(c)
 
без тега
©
Цитата
в теге цитата
©
 
полагаю, теперь понятно, что всё сделано правильно и ничего менять не надо, а надо просто с умом использовать.
 
Сомневаюсь, что символ © кому-то сильно нужен. А вот писать код прямо в тексте любят многие.
К тому же я убрал галочку "Показывать графические смайлы в этом сообщении", но этот символ все равно вылез вместо того, что я хотел написать. Если он кому-то нужен, то пусть появляется только тогда, когда включена галка "Показывать графические смайлы в этом сообщении"
Страницы: 1
Читают тему
Наверх