Где взять данные о моих открытых позициях?

Страницы: 1
RSS
Где взять данные о моих открытых позициях?
 
В документации к QUIK, раздел 8.Язык QPILE, про функцию GET_ITEM написано, что можно обратиться к таблице Текущие позиции по бумагам (FIRM_HOLDING).
При запуске скрипта QUIK сообщает, что Произошла ошибка при расчете скрипта "Robot", идентификатор организации  "ALL_FIRMS", сообщение об ошибке "File: Robot1.qpl, line: 8. Unknown  identifier FIRM_HOLDING [ MYPOS = GET_ITEM(FIRM_HOLDING, 0) ]
Как я понял, QUIK не знает, что такая таблица существует.
Далее: искал на форуме объяснение, и прочитал, что открытые позиции по бумагам можно увидеть в таблице Лимиты по бумагам. Так как я не трейдер, я не знаю, что такое лимиты, и толкового объяснения пока не нашел.
Подскажите, пожалуйста, что не так с моим кодом MYPOS = GET_ITEM(FIRM_HOLDING, 0), какую таблицу использовать вместо Текущих позиций по бумагам, если скрипт должен оперативно узнавать, что появилась открытая позиция.
 
Цитата
Кирилл Мазеин написал:
Как я понял, QUIK не знает, что такая таблица существует.

Здравствуйте,
Идентификаторы должны быть указаны как строка, то есть в кавычках
MYPOS = GET_ITEM("FIRM_HOLDING", 0)
 
Спасибо, Сергей!
Это непривычный язык для меня. Дальше код компилировался хорошо до вот этой строки.
Появилось сообщение Missing assignment [ MYPOSINCREASE = MYPOSSTARTPOINT + MYPASSEDTIME*0,016*MYPOSSTARTPOINT ]
Ни на форуме, ни в гугле не нашел, что за ошибка. Что тут с присваиванием не так?
 
Кирилл Мазеин,
Если язык непривычный, Вы можете перейти на Lua.
QPILE мы уже давно признали устаревшим и оставили только для обратной совместимости.
Ошибка "Missing assignment" говорит о том что какая-то из переменных не задана.
 
Понятно, спасибо. Сейчас исправлю. И спасибо за совет.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх