Перстали работать программы Qpile

Страницы: 1
RSS
Перстали работать программы Qpile, Не видят свечи GET_CANDLE
 
Давненько уже не торговал, так сложились обстоятельства, с 2011 года.
Работали программы, написанные в Qpile. И вот решил снова торговать, загрузил старые программы и ....все, ничего не работает, ни одна.
GET_CANDLE не считывает свечи. Наверное что-то сильно поменялось с тех пор. Может и другое уже не работает, но когда свечи не видны, то и другое не проверить.
Вот пример того, что перестало работать. ggg1=0,ggg2 =0 как будто не видят график. RIM6 минутный и пятиминутный графики  загружены.
Раньше работало нормально и торговало.

Interval_value=1
Hour_shift=0
...........................
 mDatetime=GET_DATETIME()
 candle_data=f_date(mDateTime)
 candle_time=f_last(mDateTime, Interval_value, hour_shift)
ggg1 =0 + get_value(GET_CANDLE("SPBFUT", "RIM6", "", "" & Interval_Value, "PRICE", candle_data, candle_time), "LOW")
ggg2 =0+ get_value(GET_CANDLE("SPBFUT", "RIM6", "", "" & Interval_Value, "PRICE", candle_data, candle_time), "HIGH")

Переходить на QLUA, это вообще все надо писать заново полностью, и я его не знаю совсем.
Вопрос, что могло измениться при чтении свечи?
Как можно безболезненно перейти на QLUA с Qpile, если вообще возможно?
 
Цитата
Сергей написал:
Вопрос, что могло измениться при чтении свечи?

Здравствуйте,
Ничего в этом месте уже не менялось много лет
Проблема во входных параметрах
Проверьте что попадает в candle_data и candle_time
и убедитесь что на графике действительно есть свеча с указанными датой и временем.

Цитата
Сергей написал:
Как можно безболезненно перейти на QLUA с Qpile, если вообще возможно?

К сожалению простого пути нет, только переписывать с нуля
 
А , понятно. Я в другом часовом поясе.
А как поправить в программе на 2 часа. У меня на компе больше на 2 часа, чем по Москве.
 
Сергей,

менять нужно в самом коде.
у Вас видна настройка Hour_shift, возможно что в коде уже предусмотрено изменение часового пояса (зависит от того как написана функция f_last)
попробуйте указать Hour_shift=2
 
настройки\программа\показывать дату и время торговых данныхс учетом локальной временной зоны - убрать галку
Страницы: 1
Читают тему
Наверх