Andrey Nekto (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Таблица параметров с учетом таймфрейма, Возможно ли создать таблицу параметров с учетом таймфрейма?
 
Это уже сложнее. Ссылки на документацию можно получить? Может есть уже готовые наработки на основании которых можно сделать необходимую таблицу?
Таблица параметров с учетом таймфрейма, Возможно ли создать таблицу параметров с учетом таймфрейма?
 
Здравствуйте! Возможно ли создать таблицу параметров с учетом таймфрейма? Если быть точным то возможно ли создать как-то таблицу где будет показывать "% изменен. закр." не только к предыдущей дневной цене открытия но и например к недельной, месячной, квартальной и т.д.? ЗАранее спасибо за ответ.
График нескольких акций
 
Цитата
s_mike@rambler.ru пишет:
Андрей, у меня есть что-то такое.
Если не найдете других вариантов - напишите мне через недельку - я вернусь в Москву.
Ок, спасибо, напишу в любом случае...
График нескольких акций
 
Здравствуйте, увы в сбербанке боюсь это не возможно, иначе бы этот модуль был в дистрибутиве. Фактически мне это надо только как некий индикатор, может есть уже что-то подобное без ввода заявок?
График нескольких акций
 
Здравствуйте, возможно ли каким-либо образом получить график объедияющий несколько акций в один интсрумент? Как пример есть акция А с ценой 10, акция Б с ценой 1 и акция С с ценой 55 - имеем на графике точку с ценой А*коэффициент+Б*коэффициент+С*коэффициент. То есть фактически это возможность рассчитать некий произвольный индекс по группе инструментов. Заранее спасибо за ответ.
Страницы: 1
Наверх