График нескольких акций

Страницы: 1
RSS
График нескольких акций
 
Здравствуйте, возможно ли каким-либо образом получить график объедияющий несколько акций в один интсрумент? Как пример есть акция А с ценой 10, акция Б с ценой 1 и акция С с ценой 55 - имеем на графике точку с ценой А*коэффициент+Б*коэффициент+С*коэффициент. То есть фактически это возможность рассчитать некий произвольный индекс по группе инструментов. Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
Andrey Nekto пишет:
Здравствуйте, возможно ли каким-либо образом получить график объедияющий несколько акций в один интсрумент? Как пример есть акция А с ценой 10, акция Б с ценой 1 и акция С с ценой 55 - имеем на графике точку с ценой А*коэффициент+Б*коэффициент+С*коэффициент. То есть фактически это возможность рассчитать некий произвольный индекс по группе инструментов. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день,

Для реализации Вашей задачи рекомендуем использовать модуль Basket Trading, который являясь дополнительным приложением рабочего места QUIK служит для формирования «корзины» ценных бумаг, состоящей из набора ценных бумаг различных эмитентов в определенном количестве. Модуль позволяет осуществлять ввод заявок по данной «корзине» и строить по ней график как по отдельному инструменту. Более подробно можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке:
http://quik.ru/bank/terminal/baskettrading/
Информацию о возможности подключения модуля необходимо уточнять у Вашего брокера.
 
Здравствуйте, увы в сбербанке боюсь это не возможно, иначе бы этот модуль был в дистрибутиве. Фактически мне это надо только как некий индикатор, может есть уже что-то подобное без ввода заявок?
 
Цитата
Andrey Nekto пишет:
Здравствуйте, увы в сбербанке боюсь это не возможно, иначе бы этот модуль был в дистрибутиве. Фактически мне это надо только как некий индикатор, может есть уже что-то подобное без ввода заявок?
Андрей, у меня есть что-то такое.
Если не найдете других вариантов - напишите мне через недельку - я вернусь в Москву.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru пишет:
Андрей, у меня есть что-то такое.
Если не найдете других вариантов - напишите мне через недельку - я вернусь в Москву.
Ок, спасибо, напишу в любом случае...
Страницы: 1
Читают тему
Наверх