McCoy (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Упрощение ввода стоп-заявок с графика
 
Хороший вариант предложен здесь: https://forum.quik.ru/forum8/topic5254/ но для начала хорошо бы усовершенствовать то, что уже есть:
1. Поскольку есть возможность ввода заявки с графика хорошо бы к ней добавить возможность ввода "стоп-заявки по исполнению", например через контекстное меню по нажатию правой кнопки мыши на уровне заявки без необходимости проделывать это в таблице заявок. Не лишне было бы иметь возможность ввода "стоп-заявки по исполнению" еще на этапе ввода заявки, например путем опционального расширения окна ввода заявки.
2. Хотелось бы, что бы в случае перемещения мышью на графике заявки с привязанной к ней "стоп-заявки по исполнению" не происходило снятие этой стоп-заявки, а происходил пересчет соответствующих цен по аналогии с перемещением стоп-заявок с зажатым Ctrl
3. Сделать возможным ввод стоп-заявки к уже открытой позиции, например через контекстное меню по нажатию правой кнопки мыши на уровне позиции либо через тот же F6, но с уже подставленным объемом и противоположным направлением открытой позиции.
Ввод заявок из окна графиков по горячим клавишам, Просьба усовершенствовать функционал ввода заявок с графика
 
Кстати, вот пример как выглядит ввод ордеров с графика в зарубежном терминале https://www.youtube.com/watch?v=AG81aUhPWtY&feature=youtu.be&t=160
Ввод заявок из окна графиков по горячим клавишам, Просьба усовершенствовать функционал ввода заявок с графика
 
Прошу рассмотреть возможность усовершенствовать имеющийся функционал ввода заявок с графика путем добавления в редакторе горячих клавиш команд для быстрого выставления лимитных, рыночных, стоп-заявок на покупку и на продажу по цене перекрестия курсора мыши с параметрами (кол-во лотов, контрактов, диапазон проскальзывания) берущимися либо с панели торговли стакана либо c меню настройки параметров инструментов (дополненных на необходимые параметры как например проскальзывание). Также добавить команды для быстрой отмены всех заявок по инструменту и быстрой отмены всех заявок с одновременным закрытием позиции по инструменту.

По сути это перенос основных возможностей стороннего скальперского стакана (Qscalp) непосредственно на график для более удобной и быстрой торговли без необходимости сначала определять числовое значение цены на графике, чтобы затем найти эту цену в стакане для выставления заявки. Имеющийся же функционал торговли с графика не настолько удобен и полноценен как предложенный выше вариант.
Назначение горячих клавиш инструментам рисования, Просьба доработать этот фунционал
 
Цитата
Александр Копяткевич написал:
Здравствуйте, McCoy.
Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить версию используемого Вами терминала QUIK?
7.23.2.5
Назначение горячих клавиш инструментам рисования, Просьба доработать этот фунционал
 
В редакторе горячих клавиш есть команды соответствующие инструментам рисования (линии тренда, каналы и прочие). Этим инструментам можно назначить горячие клавиши, но по факту они не работают. Просьба доработать этот фунционал.
Страницы: 1
Наверх