Дмитрий (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перекрестие
 
Andrey Bezrukov, понял. Спасибо!  
Перекрестие
 
Andrey Bezrukov, спасибо большое! Разобрался, настроил. Хорошо, что есть такая функция, очень удобно.

Подскажите ещё, пжл, когда удаляю на графике линию тренда (к примеру), выскакивает окно на подтверждение удаления. Можно ли его убрать? Чтобы удалялось сразу без подтверждения
Перекрестие
 
Добрый день.
Скажите, пжл, есть ли возможность настройки включения "Перекрестия" через кнопку на клавиатуре? Что-то вроде быстрой команды для вкл/выкл "Перекрестия" (сейчас только возможность через панель инструментов мышью включать/выключать)
Требуется в работе
Количество открытых позиций (ОИ)
 
Andrey Bezrukov, спасибо! Всё заработало
Количество открытых позиций (ОИ)
 
Добрый день. Помогите разобраться, пжл. Добавил открытый интерес на график фьючерса brent, но данные за текущий день не отображаются. Как решить проблему?
Прокрутка цены для горизонтальных линий
 
Andrey Bezrukov, ясно. Буду ждать. Спасибо!  
Прокрутка цены для горизонтальных линий
 
Цитата
Правильно ли понимаем, что Вас интересует возможность изменять цену линии уровня при помощи колеса мыши именно в окне редактирования уровня, при установленном указателе на поле Цена на вкладке "Координаты"?
Добрый день. Я имел в виду вот это, да.

Но Ваш вариант - "Или предполагается изменение уровня цены при помощи колеса мыши при наведении курсора на сам уровень в окне графика?" - тоже отличный, может быть даже удобнее!

Даже если Вы реализуете один из них, будет очень хорошо. Заранее признателен!  
Прокрутка цены для горизонтальных линий
 
Добрый день. Есть такое предложение-просьба. В квике в стакане реализована возможность увеличения-уменьшения цены прокруткой колеса мыши (если включен режим быстрого ввода-снятия заявки). Не могли бы Вы реализовать такую же функцию (чтобы можно было крутя колесико мыши увеличивать-уменьшать цену) для горизонтальных линий на графике - ? В свойствах горизонтальных линий есть закладка "Координаты", в ней поле "Цена" - вот для этого поля реализовать прокрутку колесом мыши. Было бы очень удобно. Спасибо
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Я решил проблему с зависанием квика от сбера. Сменил брокера. Всем удачи в этой ветке. И здоровья. А то никаких нервов с этим сбером не хватит. Службе поддержки квика - спасибо, ребята. Хоть вы отвечаете и пытаетесь нам, бедолагам, помочь. Успехов в работе!  
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Цитата
удается ли подключиться к серверу в настоящий момент?

Егор, с утра были проблемы с загрузкой графика за вчерашний день, но после перезапуска квика и соответственно перезапуска соединения всё прогрузилось. Сейчас работает без нареканий. Спасибо за Ваше участие в решении проблемы
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Подключился, работает. Правда вход без смс-подтверждения прошел
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Вообще красота! )) В настройках ничего не менялось, если что
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Перезапуск квика, переподключение результатов не дает. При этом есть интересная особенность при попытке переподключиться - как только нажимаю кнопку "разорвать соединение" график (недостающая часть с утра) мгновенно появляется
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Добрый день. Помогите разобраться снова, пжл. С утра подключился со скрипом. Зеленый маячок горит, время в нижнем левом углу идет, полученные записи увеличиваются, но график стоит на месте, ничего не отрисовывается. В чем загвоздка?  
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
По состоянию на 14:13 все заработало. Егор, будьте добры, отпишитесь, если выясните, что происходит с серверами сбера. Заранее спасибо!  
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Егор, в дополнение. Сейчас квик подключился к серверу, но! Статус "Идет подключение к серверу" длился минуты 3-4, потом подключение установилось, но без подтверждения смс. Зеленый индикатор горит, но ни графики, ни данные не обновляются, все данные зависли на 13:35.
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Егор, и снова добрый день! Ну что, опять. Три дня поработало и снова те же грабли. В 13:35 все повисло и выскочило "удаленный сервер принудительно разорвал соединение". Повторные попытки подключиться ни к чему не приводят. Нет соединения с сервером. Работать невозможно. Что говорит Сбер? С Вашей программой как видимо все нормально.  
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
UID: 512135
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
О чудо! Первый день за две недели, когда с утра все нормально заработало без танцев с бубном. И графики рисуются, и стакан, и таблица обезлич сделок. Посмотрим как в целом день пройдет. На всякий случай "потрясите", пжл, поддержку сбера, узнайте в чем дело. Заранее спасибо
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Подписываюсь под каждым словом Random и Evgeny. Симптомы точь-в-точь. И про очень долгое подключение к серверу, и про получение данных для таблиц. Даже время когда всё легко совпадает практически до минуты. Что делать?  
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Также у себя проверьте в разделе Система - Заказ данных - Заказ обезличенных сделок, присутствуют ли в настройках заказа классы инструментов?
Егор, добрый день. Все классы присутствуют. Могу прислать скрин. Сегодня после 100500 попыток удаления файлов info.log и wnd, перезапуска обычного и от имени администратора - заработал. Но в 17:41 вся информация снова остановилась - ни графика, ни стакана, ни таблицы обезлич сделок. Хотя зеленый кружочек справа внизу, что связь есть, горит. При попытке перезапуска, программа грузится быстро, но потом минуты две устанавливается связь, потом минуты две жду окна "введите пин", после ввода пина связь установлена, но новой информации нет, как всё замерло на 17:41, так и висит.  
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Добрый день. Подскажите, пжл, по квик от сбера. Уже неделю мучаюсь с работой в квике. Квик запускается, соединение устанавливается, смс приходит. Но дальше всё - загружаются только котировки, ни график цены, ни таблица обезлич сделок не грузится. Удалял вручную и info.log, и info.wnd. Уже даже квик переустановил по-новой. Ваш "FAQ: Оптимизация производительности клиентского места QUIK" и "Возможные проблемы с производительностью и рекомендации по их устранению" прочитал и сделал как написано, всё равно тоже самое. С утра запускаю квик, грузятся цены аукциона открытия в таблице котировок, но как только начинаются торги - информации нет, ни графика, ни таблицы обезлич сделок. И график, и таблица обезлич сделок, и стакан всего по одной единственной бумаге открыты. Система Windows 10. Принтер по умолчанию переключил. Уже ума не приложу, что делать...
Как вернуть закрытый график ?
 
Добрый день.
Неужели воз и ныне там? Что сложного сделать подтверждение закрытия окна графика? Вы сделали подтверждение на удаление линии тренда (!!!) и не сделали подтверждение на закрытие графика. Где логика?!
Случайно закрыл настроенный график. Как вернуть?  
Страницы: 1
Наверх