Роман (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Зависает QUIK, После какого-то количества неудачных подключений, QUIK зависает.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по какой причине после нескольких десятков подключений QUIK зависает: перестает реагировать на любые нажатия кнопок. Если как-то умудриться что-то нажать, то появляется вот такое уведомление (см вложение)?

Из того, что предполагаю, QUIK подвивает из-за переполнения сообщений о неуспешности установления связи с брокером.


Спасибо.  
Миграция QUIK между брокерами
 
Всем привет. Наверняка, многих коснулась история с переводом бумаг из ВТБ в тот же РСХБ. Так вот, есть ли возможность или какая-то особенность использовать QUIK ВТБ в РСХБ? Или как его адаптировать под РСХБ? Суть в том, что ВТБ использует версию 9, РСХБ 8 и тупо настройки РСХБ не тянет из ВТБ (таблицы, графики с шаблонами).

Иными словами, как перейти из ВТБ QUIK в РСХБ QUIK с минимальными телодвижениями?

Спасибо  
QUIK + Windows 11
 
Всем привет. Наверняка, сейчас много пользователей начнут переходить на Windows 11. Первое, что встретится - кодировка в QUIK не вся отображается корректно. После ряда манипуляций, более 95% информации стала читаема. Однако, заголовки графиков остались с "иероглифами". Кто знает, может, есть какие-то решения уже?
ПК для QUIK
 
Всем привет. Делаю сборку для ПК, планирую: материнская плата ASUS на базе B460 логике Intel, i5 10400, 64 GB RAM, SSD M.2. Стоит уделить больше внимания памяти или процессору? Работает 36 роботов. На i3 8 поколения и памяти в 4 раза меньше загружен на ~60%

//P.S. На windows 11 будет QUIK работать?


Спасибо  
Qpile робот для СПб биржи и валют
 
Добрый день. Коллеги, подскажите, пожалуйста

class=get_class(code)
market=get_market(class)


Если в рамках бумаг, лимитируемых на Московской бирже, то скрипт работает (market возвращает “micex”). Однако, хочу докрутить до Спб биржи и торговле такими инструментами как USDRUB_TOD и тп.


Так вот, для СПб класс должен быть SPBXM (выставляя вручную , а вот Маркет не тянет, выдаёт nil.


Как правильно поступить?
Спасибо  
Самый лучший Telegram bot на lua
 
Всем привет. Есть вот такое решение одного гениального человека. Вот оно. Я хочу на базе него построить уведомления в телеграмм на вменяемом уровне: сделки, результаты, баланс по счету, требования и тп. Может, общими усилиями мы это сделаем? Ниже я буду выкладывать части кода, которые не работают. Может, кто-то тоже подхватит и предложит своё написание кода на базе решения, упомянутого выше.  
Адаптивный режим
 
Добрый день. Не нашел темы про адаптивный режим окон при изменении размера окна. Я про то, чтобы увидеть все окна квика - надо его развернуть на весь экран, а не адаптируется под размер. Можно это доработать?
развернут


уменьшен

Страницы: 1
Наверх