Адаптивный режим

Страницы: 1
RSS
Адаптивный режим
 
Добрый день. Не нашел темы про адаптивный режим окон при изменении размера окна. Я про то, чтобы увидеть все окна квика - надо его развернуть на весь экран, а не адаптируется под размер. Можно это доработать?
развернут


уменьшен

 
Здравствуйте!
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа.
Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Уже был негативный опыт.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Я и говорю, что адаптивный, а не непонятно какой режим. В одном из комментариев было: что отображались графики и справа пустота из-за смены мониторов. Так вот, я про адаптивный режим, когда окно квика и окна внутри него отображаются пропорционально окну квика как это делают большинство приложений.  
 
Цитата
Роман написал:
окно квика и окна внутри него отображаются пропорционально окну квика
Вы же в курсе, что кроме графиков, в квике существуют таблицы, которые нифига не мастабируются?
Это и была неудачная попытка изменять размеры внутренних окон пропорционально внешнему.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
а что мешает разработчикам и таблицы адаптировать?  
 
Цитата
Роман написал:
а что мешает
Откройте вкладку с графиками и таблицами, в т.ч. стаканами. И нарисуйте схематично, как бы вы адаптировали при изменении размеров главного окна. Думаю, сами поймёте.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх