Дмитрий (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Закрытие квика, Аварийное завершение QUIK версии 10.3.5.11
 
Здравствуйте! После обновления квика версии 10.3.1.13 до версии 10.3.5.11 стало происходить аварийное завершение программы.
Лимит открытых позиций, Списываются деньги со счёта
 
Здравствуйте! В таблице "Ограничения" по клиентским счетам есть вкладка "Лимит открытых позиций". После клиринга в 14.00 сделок никаких не совершалось и счёт был 28000. Была прибыль 550 руб 20 коп.Она была выведена., но почему-то на следующий торговый день вместо 28000 сумма уменьшилась до 27924 .
Такая же ситуация у другого брокера: была положена сумма в 4000 руб в 15:41, а в 17:11 сумма уже другая. В течении часа сумма во вкладке "Лимит открытых позиций" уменьшилась.

Получается, что либо программа уменьшает счёт, либо брокер. Брокер говорит, что так быть не должно. А если на счёте будет не 4 тыс., а 4 млн.
Выставление заявок, Выставлять стоп-заявки
 
Здравствуйте! Можно ли выставлять стоп-заявки и другие заявки щелкнув правой кнопкой мыши по графику в том месте, где был щелчок и по той цене, на которой был щелчок правой кнопкой мыши? Например, при активации отображения перекрестия мыши на графике будет видно какая цена, а при щелчке правой кнопкой можно было бы выбрать выставление заявки или стоп-заявки оперативно. Может быть ещё сделать в стакане или в меню настройку количества лотов и отступа(и др. параметров) для такого выставления заявок. Также сделать функцию удаления заявок прямо с графика.
Настройка интерфейса, Фон заголовков окон
 
Здравствуйте! Можно ли сделать настраиваемый размер высоты фона окон и кнопок? В версии 10.2.1.12 всё это сделали шире. Но такие размеры занимают много места.
Кнопки, Создание кнопок быстрого доступа
 
Здравствуйте! Можно ли на самих окнах таблиц и стакане сделать кнопку параметров, рядом с кнопкой якоря? Сейчас для открытия параметров стакана нужно нажать правую кнопку мыши и выбрать => редактировать или через меню. Правой кнопкой мыши на работающем стакане неудобно открывать, так как обычно на стакане нажатие ассоциируется с открытием сделки. Через меню тоже неудобно, так как нужно сначала выделить окно, а строка => "редактирование" находится в меню => "действия". Или сделать такую кнопку рядом с кнопками вверху интерфейса.
Метки, Не отображается подсказка к метке
 
Не отображается подсказка к метке, поставленной на графике в версии quik 9.8.0.11, хотя в скрипте в add_label функции есть. В версиях ниже отображается.
Индикаторы и скрипты, Получение данных с индикаторов
 
Здравствуйте! Можно ли сделать функцию, чтобы из скрипта lua (где используется функция main) можно было получать данные переменных индикаторов. Например, в ниже представленном коде есть переменные scd и cld, значения которых нужно получить в другом скрипте Lua с main функцией:

scd = ""
cld = ""
dsinfo = nil

Settings=
{
 Name = "*code",
 line =
 {
   {
     Name = "scode",
     Color = RGB(0, 128, 255),
     Type = TYPE_LINE,
     Width = 1
   }
 }
}

function Init()
   return 1
end

function OnCalculate(index)
   if index == 1 then
       local dsinfo = getDataSourceInfo()
       scd = dsinfo.sec_code
       cld = dsinfo.class_cod
   end
end
Стоп заявки, Стоп заявки не двигаются мышью в версии 9.4.2.1
 
Здравствуйте! Скажите,можно ли в версии 9.4.2.1 передвигать стоп заявки мышь? В предыдущих версиях можно было. Илив новой версии нужно включить параметр, чтобы двигать мышью? В версии 8.13.3.1 при наведении мыши на стоп заявку около курсора появляются белые точки и стоп заявку можно перетащить. Но в версии 9.4.2.1 такого нет.
Стоп-лосс, Автоматический стоп-лосс
 
Здравствуйте! Можно ли сделать автоматическое выставление стоп-лосс в окне выставления заявки с возможностью передвижения мышью по графику или удаления и изменения стоп-лосс заявки без закрытия открытой позиции? Чтобы стоп-лосс можно было ставить по желанию в окне заявки.
Стакан в quik, Подстветка крупных объёмов в стакане
 
Здравствуйте! Можно ли сделать подсветку крупных объёмов в стакане? Чтобы параметры настраивались через таблицу "Текущие торги" с возможностью настройки для каждого инструмента из таблицы и сделать отображение настраиваемого объёма в колонке таблицы. Можно изменять цвет фона ячейки стакана и визуально видеть крупные объёмы.
Фильтр инструментов в quik, Создать дополнительные параметры фильтра инструментов
 
Здравствуйте! Можно ли в таблице текущих торгов сделать параметр для получения или не получения обезличенных сделок, а не отдельно? В настройках выбираешь обезличенные сделки и через некоторое время в фильтре инструментов пусто, даже если сохраняется рабочее пространство. Приходится заново выбирать.
Метки в quik, Параметры меток
 
Здравствуйте! Можно ли сделать в настройках графика изменение размеров меток в зависимости от сетки графика. Сейчас метки не изменяются при растягивании сетки графика. Но хотелось бы чтобы стоял параметр, чтобы его можно было включать. Нужно это для того, чтобы можно было создавать скрипты, отображающие информацию на графике без пересечений меток одна над другой.
Информация на графике, При наведении мыши на графике на свечу не отображается информация
 
При обновлении quik до версии 9.2.3.15 при наведении мыши на графике на свечу не отображается информация как было раньше(открытие, закрытие, минимум, максимум, время, объём).
Версия 9.2.3.15, Метки
 
Здравствуйте! После обновления quik до версии 9.2.3.15 не ставятся метки на графике, как через скрипт, так и через меню готовые(стрелки и другие)
Скользящая средняя по индикатору объёма, Добавить скользящую среднюю на объёмы с настройкой периода и параметров отображения(цвет, толщина, выше или ниже гистограмм)
 
Можно ли к индикатору объёмов на графике добавить скользящую среднюю с настройкой параметров?
Горизонтальные объёмы, Отображение горизонтальных объёмов в квике
 
Можно ли в Quik сделать горизонтальные объёмы на графике с настройкой, чтобы можно было их убирать и оставлять, например, только линию максимального объёма? Чтобы так же как и котировки эти данные сохранялись в файл хотя бы по дням. Файлы подобных баз будут не большие по данным, так как каждая линия уже содержит информацию по всем обезличенным сделкам и чтобы отобразить одну линию требуется ведь только небольшой код с ценой, объёмом, временем и датой, а также инструмент.
Страницы: 1
Наверх