евгений (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка экспорта по DDE
 
Простите. Ответ для foobar конечно.
Ошибка экспорта по DDE
 
Спасибо. Когда-то я учился на этом демо-счёте. Очень давно. Просто забыл. Ответ Roman Azarov. . Совершенно не важно, что данные эмулируются программно. Все навыки для работы с QUIKом это даёт. Единственно, в чём отличие: большая волатильность.  Разрабатывать свою стратегию на этом счёте нельзя.
Ошибка экспорта по DDE
 
Спасибо большое. Ещё один вопрос : есть ли возможность потренироваться с QUIKом с потоком данных с биржи, но, но без реальных сделок? Т.е. какой-нибудь демо-режим или ещё как-то? Тогда всё было бы проще. Я хочу избавиться от работы со скальперским приводом. Напрямую с QUIKом я никогда не работал.  На сайте моего брокера ничего подобного нет.
Ошибка экспорта по DDE
 
Извините ещё раз. Я не совсем понял ответ на вопрос о выставлении заявки. Речь идёт о лимитированной заявке? И что значит"Вы будете мгновенно выставлять заявку на обратную процедуру по цене, по которой Вы кликнули."Что значит обратная процедура?Я спрашивал о такой процедуре:
Есть стакан (т.е. таблица котировок). Я кликаю по какой-либо цене в стакане: например на покупку и в таблице заявок появляется заявка на покупку по цене, которую я указал в стакане. Я вывожу заявку за пределы стакана и она закрывается. Я правильно понимаю или Вы имеете ввиду что-то другое? Нужно ли включать опцию drop-and-drog и опцию "выделять свои заявки". Как выставить стоп- лосс и профит, которые срабатывали бы автоматически при срабатывании заявки?
Ошибка экспорта по DDE
 
Спасибо за ответ. Если можно, просветите ещё один момент. Как выставить одновременно с заявкой стоп - лосс и профит, которые автоматически выставлялись бы при срабатывании заявки? Не обессудьте, но инструкция пользователя на QUIK : это что-то с чем-то. Найти нужную информацию большая проблема. Заранее благодарен.
Ошибка экспорта по DDE
 
Здравствуйте. подскажите, возможно ли в квике выставить  заявку одним или двумя кликами мыши (т.е. быстро), не заполняя при этом таблицы "окно заявки"? Снять заявку, перевернуть, перенести с помощью мыши можно. а ввести нельзя?  
Ошибка экспорта по DDE
 
Спасибо за исчерпывающий ответ.  
Ошибка экспорта по DDE
 
спасибо за ответ. К сожалению изготовителю QSCALPa очень хочется мне что-нибудь продать. Поэтому вполне допускаю, что они не горят желанием разбираться бесплатно.
Вопрос: можно ли временно установить более старую версию квика и поэкспериментировать с ней применяя обновления? Как нужно поступить: скопировать квик действующий и вынести его на внешний носитель или достаточно просто не открывать его а работать с другой версией? И будет ли работать другая версия с ключами на действующую версию? Если скопировать действующую программу, убрать её из компа  а затем вернуть - будет ли она работоспособной? И крайнее: нет ли у Вас в запасе сайта со старыми версиями целиком, а не только с обновлениями?  
Ошибка экспорта по DDE
 
Здравствуйте. К сожалению вынужден Вас снова побеспокоить. В поддержке QSCALP меня после просмотра видео https://yadi.sk/i/xQvDAYiWjRKIWw перенаправили к Вам. Посмотрите. Всего 4,5 минуты. Это не больно
Ошибка экспорта по DDE
 
Последний вопрос снимается. Посмотрел по ссылке - всё понятно. Спасибо за внимание. Не так часто встречается.
Ошибка экспорта по DDE
 
Большое спасибо за ответ. Дело в том, что я всё это проделывал по предложению брокера, но, очевидно сделал что-то не так, и QUIK перестал работать окончательно.Мне пришлось переустановить QUIK. И теперь в папке backup у меня только одно обновление. Все остальные утрачены. Ваше предложение по возвращении старой версии - это здорово. Единственно что мне хотелось бы понять:
могу ли я выбрать версию обновления  QUIKа по дате? И второе. Пожалуйста опишите более детально сам процесс возвращения к старой версии. Переустановка QUIKа (если у меня снова не получится) - это большой геморрой. И ещё: не будет ли против брокер?
Ошибка экспорта по DDE
 
Здравствуйте. Могу ли я добавить к сообщению от 08.12.2020 10:23:32 ещё и видео? Где и как я могу это сделать? На видео проблема видна очень отчётливо.
Ошибка экспорта по DDE
 
Здравствуйте. Я работал через привод Qscalp, т.е.данные с QUIK поступали по DDE на привод, через который я выставлял заявки, устанавливал стоп и профит. Всё работало до очередного обновления QUIKa. Теперь через привод я могу выставлять лимитированные заявки, профит и стоп. В том случае, если заявка исполняется, то,соответственно, срабатывает и стоп и профит. Если же заявка не исполняется (например не взялся стоп). то заявку снять через привод я уже не могу. Единственный способ её снять - через таблицу заявок QUIKa. Но так как я работаю в 1мин. интервале, то это занимает очень много времени. Работать через QUIK напрямую, т.е. заниматься скальпингом в таком режиме невозможно. Вынужден работать через другой терминал, но очень хочу вернуться в QUIK. Судя по форуму, Вы профи. Надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Евгений.
Ошибка экспорта по DDE
 
Вывожу по DDE фьючерс на RTS. Версия QUIK - 8.7.0.6. Версия WINDOWS 64,- бит. Не снимаются заявки. Выставление заявок, стоп, профит - работают.
Страницы: 1
Наверх