Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Синхронизация графиков разных таймфреймов
 
Добрый день! прдскажите, пожалуйста, есть ли в квике возможность каким-нибудь образом синхронизировать грвфики одного и того же инструмента, но с разными таймфреймами (к примеру 1 минута и 5 минут) чтобы при перемещении ползунка оба графика перемещались соответствеено синхронно?
Проблема при попытке ваедения любого таймфрейма
 
добрый день! прошу прощение за беспокойство, это по всей видимости был вирус, так как данная проблема проявлялась и в других программах. после устанения проблемы квик заработал нормально
Проблема при попытке ваедения любого таймфрейма
 
Здравствуйте! возникла непонятная проблема при указании произвольного таймфрейма графика - 1, 2, 5 мин, 1 час и тд, после того как вводишь любой таймфрейм происходит переход к месячному таймфрейму и на этом заканчивается. Выбрав например 1 минуту, в списке таймфреймов происходит такая картина: появляется самопроизвольно 2, потом 3, 4,5 и так пока не наступит месячный таймфрейм. Перезагружал, оьновление последнее- в чнм может быть проблема? горячие клавиши не залипли
Выгрузка значений сделок и стоп-заявок в режиме реального времени в Excel
 
спасибо Вам
Выгрузка значений сделок и стоп-заявок в режиме реального времени в Excel
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность выгрузки в Excel в режиме реального времени значений совершаемых в текущий момент сделок и устанавливаемых СТОП-ЗАЯВОК в Квике ?
Отображение линий на графике цены, показывающих кратные значения величины Стопа
 
1) хорошо, да давайте, зарегистрируйте, пож-та, может еще кому полезно будет.! я просто лишний раз уточнил чтобы недопониямания не было. Да, я поримаю, что функционала такого нет, но при помощи языков Qlua например это можно реализовать мне самому?
2) спасибо
Отображение линий на графике цены, показывающих кратные значения величины Стопа
 
1) вы, мне кажется, немного не поняли меня или я как-то не совсем корректно донес.как-то программно можно реализовать отображение горизонтальных уровней, показывающих кратные значения цен в зависимости от величины Стоп-лосса? Поставил Стоп-лосс в - 45 Пт и на графике появились линии - в 45 пт, 90 пт , 135 пт относительно цены входа в сделку в противоположном направлении (условно говоря чтоб я визуально воспринимал где будет прибыль равная величине одному, двум, трем стоп лоссам и тд...
2) к примеру я зашел в сделку и выставил стоп лосс в -30 Пт и я хочу чтобы при достижении прибыли в 30 Пт у меня срабатывала лимитная заявка ну или заявка тейк-профит на закрытие сделки в прибыль.  
Отображение линий на графике цены, показывающих кратные значения величины Стопа
 
Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли в Квике возможность:
1) Отображать некие уровни (линии) на графике цены, которые будут показывать кратные значения Стоп-лосса после заключения сделки. К примеру после совершения сделки Стоп-лосс я задал в -50Пт и тут же на графике отобразились линии величиной в 50 Пт, 100Пт, 150 Пт и тд.
Можно ти реализовать как-то это программно?
2) выставить автоматически лимитную заявку на фиксацию  прибыли равную величине Стоп-лосса?
Страницы: 1
Наверх