Sergey Hlynovskii (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
QUIK Сбербанк, часовые свечи не соответствуют данным московской биржи
 
Здравствуйте Sergey,
В терминале QUIK откройте график по данному инструменту, на котором будит видно расхождение с графиком Московской биржи. Закройте QUIK, сделайте архив всей папки без ключей и пришлите
нам на quiksupport@arqatech.com вместе с номером своего UID.  
Таблица алгоритмических заявок
 
Здравствуйте Kolossi,
Проверьте, пожалуйста, в тот момент, когда Вы наблюдаете данную картину в таблице алго-заявок, видны ли биржевые инструменты в списке доступных инструментов или нет?  
модуль опционной аналитики - шаблоны
 
Здравствуйте Ivan Popov,

     По поводу окна с сообщением - после выбора шаблона необходимо выбрать базовый актив, для которого есть подходящие под шаблон инструменты. В противном случае, будет выведено сообщение, что стратегия не будет полностью соответствовать выбранному шаблону.
Касательно стратегии "проданный кондор", то она может состоять из 4 опционов колл, почему Вы считаете, что там должно быть 2 опциона пут и 2 колл?  
Выгрузка исторических данных для чайников, Как выгружать исторические данные "на пальцах"
 

Добрый день Роман,

   Система QUIK является интрадейной. Все окна с заявками и сделками очищаются на начало нового торгового дня. Консультации по сделкам за предыдущие дни можно получить у брокера. Технически - сервер может передавать Вам готовые *.dat файлы за предыдущие дни, но это возможно при некоторых конфигурациях сервера и этот момент рекомендуем уточнить у Вашего брокера.
    Если Ваш брокер не предлагает Вам исторических данных - предлагаем воспользоваться возможностями экспорта РМ QUIK и локально вести историю данных. Подробнее о возможностях экспорта РМ QUIK Вы можете узнать в руководстве пользователя Рабочего места QUIK / Раздел 6. Совместная работа с другими приложениями.
    Если под "результатами РПС" Вы имеете ввиду таблицу  РПС и РЕПО - Сделки для исполнения, то экспорт данных из этой таблицы осуществляется аналогично экспорту из других таблиц.

Таблица алгоритмических заявок
 
Добрый день!

     Подскажите, пожалуйста, точное время в которое наблюдается данная ситуация и подключены ли Вы к серверу брокера в момент ее возникновения. Также просим предоставить
снимки экрана с таблицей алгоритмических заявок, где видно пустое поле "Инструмент сокр.".
Как изменить цвет перекрестия на графике
 
Здравствуйте Евгений Ершов,
Зарегистрировали данное пожелание, постараемся его рассмотреть. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Транзакция KILL_ALL_FUTURES_ORDERS и функция OnOrder()
 
Здравствуйте Сергей,

     Правильно ли мы понимаем, что после отправки транзакции на отмену заявок заявки отменились, но при изменении статуса заявок не сработала функция OnOrder()?
Пришлите, пожалуйста, фрагмент кода и снимки экрана, наглядно демонстрирующие описанную Вами ситуацию, на нашу почту quiksupport@arqatech.com для анализа.    
Нет открытых окон при запуске клиент QUIK программно
 
Здравствуйте Ars,
Пришлите, пожалуйста, примеры со скриншотами, которые демонстрируют описываемое Вами поведение терминала QUIK, в зависимости от способа его запуска, на наш адрес quiksupport@arqatech.com.  
Как вернуть закрытый график ?
 
Здравствуйте gogaomsk,
Да, запишите и пришлите пожалуйста. Наш адрес quiksupport@arqatech.com
Как вернуть закрытый график ?
 
Добрый день!  

Рисунки и уровни с графиков хранятся в файле настроек .wnd (по умолчанию info.wnd), который расположен в папке с терминалом QUIK.
Сохранение и восстановление конфигурации описано в руководстве пользователя Рабочего места QUIK раздел "2.12 Сохранение/восстановление конфигурации из файла".
[BUG] CreateDataSource выдает успех, если реальная подписка не осуществлена
 
Добрый день!
Действительно, в ПО QLUA есть ошибка создания DataSource по ещё не приехавшим инструментам, заключающаяся в невыдаче ошибок для таких случаев. Мы исправим ошибку в очередном обновлении ПО. Рекомендуем вызывать CreateDataSource после события OnConnected.
повторный Init() без OnDestroy() в индикаторе, При смене инструмента графика в Lua индикаторе перечитывается файл без предварительного срабатывания OnDestroy()
 
Здравствуйте BlaZed,
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Экспорт данных стакана и ленты во внешнее приложение
 

Добрый день darkcorp,


Данный параметр не транслируется из торговой системы фондового рынка Московской Биржи,  а рассчитывается непосредственно в стакане в моменте и получить его из стакана нельзя. В таблице текущих параметров данного параметра также нет. Зато на фондовом рынке московской биржи транслируются параметры "лучший спрос", "лучшее предложение" и вы можете построить графики по данным параметрам, а коридор между данными графиками и будет визуализацией спреда .

Также Вы можете настроить экспорт данных параметров по ODBC  во внешнюю систему (при ее наличии) и средствами внешней системы выполнять расчеты.  
Еще, как вариант, можно экспортировать значения данных параметров по DDE во внешнюю таблицу и в ней рассчитывать спред и строить график.
Экспорт торговых данных из терминала при помощи DDE или ODBC  описан в руководстве пользователя Рабочего места QUIK / Раздел 6. Совместная работа с другими приложениями.

Помимо описанных выше методов можно получать данные таблицы текущих торгов скриптом на LUA (например, скриптом LUA-индикатора) и строить график разницы этих параметров. Документацию и примеры по QLUA можно скачать по следующим ссылками:
Документация по языку LUA в QUIK и примеры
Примеры функций расчета индикаторов терминала QUIK на языке Lua

QUIK не видит индикаторы
 
Здравствуйте, Ami,

Ваше пожелание зарегистрировано, мы постараемся его рассмотреть. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Не получается создать новую заявку
 
Добрый день,

В универсальном формате в описание транзакции нужно в качестве имени параметров указывать именование поля транзакции, это именование для разных торговых систем может отличаться.
В частности, для количества может использоваться и "Лоты", и "Количество". Это можно увидеть, выбрав динамический режим отображения для форм ввода заявки, открыть форму ввода и посмотреть именование полей.
QUIK не видит индикаторы
 
Максим, добрый день!

       Ваши индикаторы находятся непосредственно в папке LuaIndicators или в подпапках данной папки? Если в подпапках, то попробуйте перенести их в корень папки LuaIndicators  и проверить.
Если данная рекомендация не поможет, то пришлите, пожалуйста, архив своего рабочего места QUIK (без ключей доступа) на почту нашей поддержки (quiksupport@arqatech.com) со ссылкой на данную тему форума для анализа.
Кнопки "купить" "продать" на график, Быстрая сделка
 
vladindre, добрый день!

Просьба уточнить, в Вашем пожелании речь идет о контрастном выделении вкладок в мобильном приложении (QUIK Android, XiQUIK X) или в десктопном рабочем месте QUIK?        
Страницы: Пред. 1 2
Наверх