Александр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
А графики в Квике не настоящие!!!
 
Я тоже не планировал в это сильно углубляться и как мне казалось вопрос задал максимально просто: "Почему официально день считается от клиринга(19:00) до клиринга(19:00) а в квике по своему"
Речь не про то, что именно я или кто-то другой считает для себя истиной, у каждого свой метод как Вы и сказали, речь про то, что та информация которая выводится в квике абсолютно для всех не верна согласно алгоритму построения свечей БИРЖЕЙ.
В том числе и поэтому на форуме переодически и создаются темы "о неверных графиках"
А графики в Квике не настоящие!!!
 
Цитата
Anton написал:
Цитата
Александр написал:
разве сайт биржи не является "эталоном" построения свечей
Неа. Тут как-то тема была "о несоответствии", так при разгребании по ордерлогу оказалось, что битая свеча была таки на сайте биржи, а не в квике.
Получается каждая дневная свеча на сайте биржи "битая"
Egor Zaytsev тоже подтвердил, что речь идёт о алгоритме построения свечей, любо от клиринга до клиринга как на сайте биржи, либо по календарному дню как в квике...
В результате каждая дневная свеча имеет разную цену открытия и закрытия относительно сайта биржи и квика.
А графики в Квике не настоящие!!!
 
Это понятно, я о тех же самых принципах построения свечей писал выше в 16 посте, вопрос в другом разве сайт биржи не является "эталоном" построения свечей, по которому необходимо ровняться. Это же не какой-то сторонний ресурс, а официальный сайт и почему нельзя сделать принцип построения свечей такой же как и на самой бирже, чтобы не возникало лишних вопросов.
А графики в Квике не настоящие!!!
 
Получается, что квик не имеет возможности загрузки исторических данных (локальное накоплении не в счет, т.к. данные нужны сейчас, а не когда-то потом), а сервисы на которых история есть отличаются от квиковской истории. Почему квик рисует по своим выдуманным правилам, а не по правилам биржи?
А графики в Квике не настоящие!!!
 
Забыл написать это график FORTS.  Quik 9.3.3.3(от версии не зависит)
А графики в Квике не настоящие!!!
 
Здравствуйте! Так же интересует проблема несоответствия графиков в quik и на сайте биржи. Дневные графики в quik строятся по другому принципу нежели на бирже. Дневная свеча на бирже если я не ошибаюсь считается с 19:00 одного дня и до 19:00 следующего дня, а quik считает по календарным дням, отсюда и несоответствие свечей. Получается что quik рисует свечи по своим правилам...
Страницы: 1
Наверх