Bobbi (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблема с шрифтом в QUIK Android.
 
Случайно набрел на форум и нашел решение своей проблемы. Понадобилось реанимировать и немного подшаманить старый телефон, тоже столкнулся с неработающими шрифтами. Как оказалось, был нерусифицированный DroidSans. Только я заменять не стал, а скачал сразу новый вот отсюда: https://ffont.ru/font/droid-sans-regular. Перезагрузил. Вроде работает.  
Расчёт средней цены
 
Вот тоже с этими средневзвешенными вечно туплю. Откуда что берется. Постою, послушаю. Может, ума наберусь.  
Стопы
 
Цитата
Nikolay написал:
Подниму. Сам часто забываю зажимать Ctrl. Кажется, что лучше добавить тип установки цены исполнения: абсолютный и относительный. При выборе относительного задается отступ в указанной величине (шаги, пункты, проценты).
Тогда при сдвиге отступ будет рассчитываться при активации.

Сейчас же, забудешь зажать и цена легко уйдет за границы допустимого ценового коридора или выйдет за проскальзывание и стоп ордер становится, по сути, бессмысленным. А пользователь, если не обратит внимание, узнает об этом когда увидит странное - он исполнен, а лимитный ордер висит или отвергнут.

Так что да, умолчание должно быть другим.
Согласен. Поддержу.  
Баг? Глюк? Фича?, При открытии 40+ графика QUIK умирает
 
Цитата
Юрий написал:
Здравствуйте! В пятницу ни у кого такого не было что при открытие позиции на графике она видна, а в стакане минут через 5 появляется и также потом исчезает!?  
У меня в пятницу так было. Кто знает, что за фигня?
Страницы: 1
Наверх