Евгений Котов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пустые интервалы на графиках
 
Заметил вот что :
На графиках фьючерсов когда нет торговли ( с 0 до 10 часов ) происходит разрыв графиков индикаторов. Т.е. появляется пустой интервал, в котором цены нет ( т.к. нет торговли), но индикаторы ( скользящие, например, и др.) прочерчивают прямые горизонтальные линии. Это создает неудобство. В свойствах диаграммы в пункте "Показывать пустые интервалы" галочка (отметка) отсутствует. А интервалы показываются. Почему ? Как отключить ?
Причем на графиках акций все нормально, пустых интервалов нет. Но время, почему то начинается с 9-00, 10-00 нет и дальше сразу 11-00. Quik 7.1.2.2

У другого брокера на графиках фьючерсов пустых интервалов нет и время начинается с 10-00. На акциях разрывов нет, но время тоже с 9-00 и потом сразу 11-00. Хотя вот на фьючерсах по нефти разрыв обнаружил сейчас.Пункт "Показывать пустые интервалы" отключен.  Quik 7.0.4.10

Что это за чехарда ? Отчего зависит ? От брокера ? Номера версии ? Как настроить правильно ?
Отображение истории сделок на графике цены
 
Спасибо, очень интересно, изучаю.
Отображение истории сделок на графике цены
 
Наверное это где-то обсуждалось, но я не нашел ответа на мой вопрос.

Во время торговли, на графике цены сделки отображаются соответствующими треугольниками. При торговли интрадей наглядно видно, где ты скасячил, где сделал правильно. Но эти отображения сохраняются только за текущий день. На следующий они пропадают, что не есть хорошо. Во-первых, если ты сделал перенос позиций, тебе их надо обязательно где-то записывать, что не совсем удобно. Во-вторых, нет возможности проанализировать наглядно на графике свои прежние художества (сделки).
Для этой цели я делаю ежедневные скрины, что не совсем удобно.
Да, в отчете брокера это можно найти, но опять надо делать какие-то телодвижения. Ставить какие-то метки на графике или прочие. Все это неудобно и не технологично.
Казалось бы, что в этом сложного, хранить старые сделки? Ведь цены сохраняются на локальном компьютере, независимо есть связь с сервером или нет.
Может быть эта информация как-то и сохраняется, но мне обычному пользователю трудно до нее докопаться, тем более без проблем отобразить ее на графике.

Может быть эту проблему кто-то для себя уже решил ? Поделитесь.
И предложение к разработчикам. Ведь можно же сохранять сделки на локальном компьютере, может быть в отдельном файле. И добавить сервис - "Показать свои сделки"/ "Спрятать свои сделки". Все это я говоря именно об истории за какой-то период.
Как вернуть закрытый график ?
 
Надо разработчикам добавить подтверждение закрытия окна. Это стандарт винды, если информация добавляется или редактируется. А так настраивал, настраивал графики, таблицы под себя, одно неосторожное движение и все насмарку.
Как вернуть закрытый график ?
 
не получилось. Метки и некоторые тренды не сохранились
Как вернуть закрытый график ?
 
Сформировал график инструмента( цена, скользящие, прочие индикаторы ), добавлял метки, линии тренда и прочие. За два месяца. Случайно  нажал на крестик в правом углу. Окно закрылось не запросив подтверждения и исчезло навсегда со всей инфой вводимой мной за два месяца.
Как восстановить исчезнувший график ? Нигде не нашел.
Страницы: 1
Наверх