Отображение истории сделок на графике цены

Страницы: 1
RSS
Отображение истории сделок на графике цены
 
Наверное это где-то обсуждалось, но я не нашел ответа на мой вопрос.

Во время торговли, на графике цены сделки отображаются соответствующими треугольниками. При торговли интрадей наглядно видно, где ты скасячил, где сделал правильно. Но эти отображения сохраняются только за текущий день. На следующий они пропадают, что не есть хорошо. Во-первых, если ты сделал перенос позиций, тебе их надо обязательно где-то записывать, что не совсем удобно. Во-вторых, нет возможности проанализировать наглядно на графике свои прежние художества (сделки).
Для этой цели я делаю ежедневные скрины, что не совсем удобно.
Да, в отчете брокера это можно найти, но опять надо делать какие-то телодвижения. Ставить какие-то метки на графике или прочие. Все это неудобно и не технологично.
Казалось бы, что в этом сложного, хранить старые сделки? Ведь цены сохраняются на локальном компьютере, независимо есть связь с сервером или нет.
Может быть эта информация как-то и сохраняется, но мне обычному пользователю трудно до нее докопаться, тем более без проблем отобразить ее на графике.

Может быть эту проблему кто-то для себя уже решил ? Поделитесь.
И предложение к разработчикам. Ведь можно же сохранять сделки на локальном компьютере, может быть в отдельном файле. И добавить сервис - "Показать свои сделки"/ "Спрятать свои сделки". Все это я говоря именно об истории за какой-то период.
 
Возможно, это вам поможет.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Спасибо, очень интересно, изучаю.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх