ninjatrader (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Трендовые линии привязка к одному графику
 
Также очень прошу побыстрее реализовать привязку трендовых линий, каналов, фибо, меток и пр. к конкретному инструменту на график которого они наносятся. Сколько лет пользуюсь квиком - всё время приходится мучатся из-за этого с графиками. Это же не просто жутко неудобно, но и вообще нелогично - открываешь какой-нибудь график, а там частокол линий, которые к конкретному инструменту не имеют никакого отношения. Исправьте пожалуйста - это ж косяк чистой воды, ну ни в одной программе не встречал такого. Из-за такой реализации вместо одного графика, в котором можно посмотреть все построения относящиеся к каждому отдельному инструменту, приходится создавать десятки новых окон - а это ох как грузит систему... исправьте - и у многих пропадут жалобы на постоянные тормоза.
Подскажите как загрузить данные в квик для работы на выходных
 
Понял, спасибо. Придётся разбираться со скриптами...((
Подскажите как загрузить данные в квик для работы на выходных
 
так нет больше вариантов кроме как со скриптом?
Подскажите как загрузить данные в квик для работы на выходных
 
да я и сам могу в пятницу программу запустить, только вот неужели нельзя избежать утомительной процедуры открывания графиков на всех тайм-фреймах? куча ведь настроек в квике, неужели нет такой их комбинации, чтобы быстро скачивались необходимые данные при подключении к серверу? в других программах которыми пользуюсь достаточно скачать данные по меньшему тайм-фрейму, а большие уже строятся исходя из этих данных - здесь почему-то такая логика не работает...
Подскажите как загрузить данные в квик для работы на выходных
 
Подскажите, пожалуйста, по следующей проблеме. Например, имеется 20 графиков с разными акциями 5-минутного тайм-фрейма. Как настроить программу таким образом, чтобы на выходных, когда сервер брокера не работает, была возможность работать с этими графиками не только на 5-минутном тайм-фрейме, но и на любых других, скажем, на часовом, дневном и др. Сейчас для этого специально после окончания торгов в пятницу открываю все 20 графиков во всех необходимых тайм-фреймах, чтобы прогрузились данные, но может есть более простой способ? Как сделать чтобы необходимые данные загружались быстрее, без открывания всех графиков по 10 раз?
Страницы: 1
Наверх