Подскажите как загрузить данные в квик для работы на выходных

Страницы: 1
RSS
Подскажите как загрузить данные в квик для работы на выходных
 
Подскажите, пожалуйста, по следующей проблеме. Например, имеется 20 графиков с разными акциями 5-минутного тайм-фрейма. Как настроить программу таким образом, чтобы на выходных, когда сервер брокера не работает, была возможность работать с этими графиками не только на 5-минутном тайм-фрейме, но и на любых других, скажем, на часовом, дневном и др. Сейчас для этого специально после окончания торгов в пятницу открываю все 20 графиков во всех необходимых тайм-фреймах, чтобы прогрузились данные, но может есть более простой способ? Как сделать чтобы необходимые данные загружались быстрее, без открывания всех графиков по 10 раз?
 
Напишите скрипт,
который будет делать это в пятницу в заданное время,
например после торгов.
 
да я и сам могу в пятницу программу запустить, только вот неужели нельзя избежать утомительной процедуры открывания графиков на всех тайм-фреймах? куча ведь настроек в квике, неужели нет такой их комбинации, чтобы быстро скачивались необходимые данные при подключении к серверу? в других программах которыми пользуюсь достаточно скачать данные по меньшему тайм-фрейму, а большие уже строятся исходя из этих данных - здесь почему-то такая логика не работает...
 
так нет больше вариантов кроме как со скриптом?
 
Цитата
ninjatrader написал:
так нет больше вариантов кроме как со скриптом?
Здравствуйте,
Варианта два, либо в терминале заказывать данные, либо скриптом заказывать данные.
 
Цитата
ninjatrader написал:
да я и сам могу в пятницу программу запустить, только вот неужели нельзя избежать утомительной процедуры открывания графиков на всех тайм-фреймах? куча ведь настроек в квике, неужели нет такой их комбинации, чтобы быстро скачивались необходимые данные при подключении к серверу? в других программах которыми пользуюсь достаточно скачать данные по меньшему тайм-фрейму, а большие уже строятся исходя из этих данных - здесь почему-то такая логика не работает...
В квике свечи строит сервер, а не терминал.
Поэтому надо заказывать все таймы
Но в скрипте открывать графики не надо.
В скрипте надо просто в цикле открыть источник на каждый инструмент и каждый тайм, после прихода закрыть.
-----------------------------------
Т е делаете скрипт, запускаете его на квике навсегда.
Он например в вечернюю сессию активируется сам и принимает Вам все данные.
Вы даже и не заметите как он это все сделает.
 
Понял, спасибо. Придётся разбираться со скриптами...((
Страницы: 1
Читают тему
Наверх