Egor Zaytsev (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пожелания по развитию QUIK", ветвь: "Каждый день включается фильтр бумаг в позициях по фьючам
 
Квик 6.16.0.42 запущен круглосуточно, с каждым новым торговым днём в таблице "Позиции по клиентским счетам (фьючерсы)" включается фильтр бумаг (появляется соотв. галка в форме "Редактирование таблицы"), список бумаг всё время разный как по кол-ву, так и по ассортименту. К моим бумагам отношения не имеет. Надоело уже эту галку убираться каждый день. Что можно сделать?

Цитата
Станислав, получили ли вы письмо? Смогли ли воспроизвести?
Открыть позицию шорт по валюте
 
Добрый день! Сразу прошу прощения - новичок, мягко говоря. Если не в той теме спрашиваю - перенесите.Купила первый раз купила доллары на бирже, продала с профитом 30 коп. Сейчас рост. Хочу на высокой цене сделать шорт. Есть ли по валюте позиция шорт и как ее технически осуществить? У меня сейчас на счете просто рубли.
Пожелания по развитию QUIK", ветвь: "Создание заявки из доски опционов
 
Можно ли в контекстное меню в доске опционов добавить пункт "Новая заявка"?Если нажимаю правой кнопкой на ячейку, относящуюся к конкретному опциону - получаю возможность купить его без открытия стакана. Если нажал например на страйк, то такого пункта нет или отключен.
"Выставлять заявку с СЛ и ТП через tri"
 
Теперь так сделал, но ошибка. Подскажите плиз wr1.WriteLine("ACCOUNT=SPBFUT00xx; CLIENT_CODE=SPBFUT001xx; TYPE=L; TRANS_ID=" + pokupka_GZH5_random + "; CLASSCODE=SPBFUT; SECCODE=GZH5; ACTION=NEW_STOP_ORDER; STOP_ORDER_KIND=TAKE_PROFIT_AND_STOP_LIMIT_ORDER; OPERATION=B;OFFSET=1; ACTIVATE_IF_BASE_ORDER_PARTLY_FILLED=YES;PRICE="+priceOkrug0+";STOPPRICE=" + priceOkrug1 + ";STOPPRICE2=" + priceOkrug2 + "; QUANTITY=1; " ;) ;30.01.2015 11:55:27: [13728:11976] Ошибка при чтении входного файла транзакций, строка 1, Не указаны единицы измерения отступа take profit стоп-заявки. Не указан защитный интервал take profit стоп-заявки.
Пожелания для Андроид версии
 
Приложение вполне пригодно к использованию. Все необходимые функции присутствуют. Однако, приложение требует некоторые объективные доработки. Первое, что бросается в глаза. 1. По интерфейсу. Масштабирование под разрешение устройства. На HD экранах все мелковато, также некоторые окна отображаются углу экрана, не использую всю площадь. 2. Нигде не указан размер лота инструмента. Эта информация крайне необходима в заявках. 3. В таблицы Сделки и Заявки ,неплохо бы добавить колонку Сумма (цена × кол-во)
Свечки со сдвинутыми согласно порядку возникновения хвостами к максимому и минимому
 
В момент времени закрытия свечи можно расставлять хвосты к макс и к мин влево и вправо согласно порядку возникновения т.к. они больше не изменятся. Я думаю, что это упростит анализ стратегий на графиках, отражающих историю торговли.
"Доработка тейк-профит и документации"
 
Уважаемые разработчики!1. Прошу Вас доработать заявку тейк-профит опцией "Покупка не выше стоп-цены" и "Продажа не ниже стоп-цены".2. Прошу Вас дополнить п. 5.5.5, подпункт 17.3 документации описанием "Неблагоприятного исполнения заявки" и примером такого исполнения с конкретными цифрами.
"Стоп-заявки в системе QUIK", ветвь: "Тейк-профит (стоп-лимит) на покупку"
 
Это не разные пожелания, а на один вид стоп-заявки, состоящей из трёх стоп-заявок. Смысл - наличие активной заявки и открытие позиции по стоп-заявке из п.1,+ наличие лосса и тэйка по этой активной заявке или позиции в результате её исполнения без дополнительных телодвижений.Имел в виду, что в результате сработавшего стопа - п.1. может образоваться позиция не на весь объём активной заявки, а на часть. И чтобы ждущие исполнения этой заявки стоп-заявки из п.2 видели какой её объём исполнен, и выставлялись на соответствующее кол-во. Но этот пункт должен быть "крыжик" - учитывать частичное исполнение потому что не всегда надо крыть образовавшийся объём на уровнях стопов пункта 2. Сложно конечно потому что придётся заменять стопы или выставлять дополнительные на каждую сделку. Тоже вопрос на какую цену выставлять если по п.1 цены сделок разные?? Вам виднее, но хотелось бы именно так. Другими словами после срабатывания первой стоп-заявки мы имеем уже стандартный функционал Квика - активная заявка и 2 стоп-заявки "по-исполнению", но очень уж хочется добавить взаимоотменяемость этих стопов, как в "стоп-лимит и тэйк-профит". В принципе уже практически всё есть, осталось склеить и продумать логику работы сервера, в чём я профан.Поясню для чего п.3. - порой требуется "перевернуться" или "добавиться", например при пробойном варианте развития событий.
ветвь: "ст"
 
рынок фортс инструмент сих5вместо исполнения стоп-заявки в таблице появляется сообщение Отвергнута ТС. заявка не выставляется, деньги теряются.пример. я выставил Продажа стоп-лимит, если цена <= 69984, в поле Цена, я не стал указывать цену, а использовал чекбокс По рыночной цене, в поле Цена отобразилась цена планки в размере 65095. в конце дня, открыв терминал, увидел что заявка не сработала.при выяснении инцидента через хелп-деск брокера, оказывается, что ценовой коридор поменялся при клиринге на значение 66463 вместо 65095, поэтому стоп-заявка, которая выставляется со значением Продажа/покупка По рыночной цене не меняет значение под планку автоматически. как пользователям подстроиться под квик и эту конкретную опцию По рыночной цене? смысла в этой стоп-заявке нет, если постоянно сидеть перед терминалом и мониторить, какую планку выставит брокер или биржа.быть может если вы не можете реализовать корректно опцию "По рыночной цене", на фортсе, как реализовано в других платформах, просто уберете чекбокс По рыночной цене (это ведь проще, чем сделать корректно работающую опцию) чтобы не путать никого, кто пытается торговать.
Страницы: 1
Наверх