ветвь: "ст"

Страницы: 1
RSS
ветвь: "ст"
 
рынок фортс инструмент сих5вместо исполнения стоп-заявки в таблице появляется сообщение Отвергнута ТС. заявка не выставляется, деньги теряются.пример. я выставил Продажа стоп-лимит, если цена <= 69984, в поле Цена, я не стал указывать цену, а использовал чекбокс По рыночной цене, в поле Цена отобразилась цена планки в размере 65095. в конце дня, открыв терминал, увидел что заявка не сработала.при выяснении инцидента через хелп-деск брокера, оказывается, что ценовой коридор поменялся при клиринге на значение 66463 вместо 65095, поэтому стоп-заявка, которая выставляется со значением Продажа/покупка По рыночной цене не меняет значение под планку автоматически. как пользователям подстроиться под квик и эту конкретную опцию По рыночной цене? смысла в этой стоп-заявке нет, если постоянно сидеть перед терминалом и мониторить, какую планку выставит брокер или биржа.быть может если вы не можете реализовать корректно опцию "По рыночной цене", на фортсе, как реализовано в других платформах, просто уберете чекбокс По рыночной цене (это ведь проще, чем сделать корректно работающую опцию) чтобы не путать никого, кто пытается торговать.
 
Добрый день.
В терминах торговой системы FORTS понятия рыночная заявка нет, она эмулируется QUIK-ом. Для FORTS
это заявка типа "Встречная заявка" и при подаче транзакции всегда требуется указание цены, тогда как
QUIK это не контролирует и принимает транзакции с галочкой "Рыночная" и ценой "0".
На уровне шлюза FortsGate сейчас реализована принудительная подстановка цены для исключения случаев
отклонения транзакций торговой системой.
Особенность: если пользователь при подаче транзакции указал отличное от нуля значение в поле "Цена",
то подстановки в шлюзе не произойдёт и подача будет произведена со значением, указанным пользователем.
Вам надо обратиться к Вашему брокеру и уточнить, выполнена ли настройка на шлюзе. Если брокер не сможет разобраться, то просьба инициировать обращение брокера к нам.
 
У меня для заявок по FORTS условие "По рыночной цене" всегда неактивно.
Что нужно сделать, чтобы активировать этот чекбокс?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Используйте тип стоп заявки Тейк профит и Стоп лимит. Заполнять надо поле Стоп лимит, тогда станет доступен тип По рыночной
Страницы: 1
Читают тему
Наверх