Alexey P (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
НЕ отображает панель поиска по Инструменту в редакторе таблиц
 
НЕ отображает панель поиска по Инструменту  в редакторе таблиц ! После очередного обновления у брокера НЕ отображает панель поиска по Инструменту  в редакторе таблиц . Версия 6,17,3,6
Терминал не отоброжается после очередного обновления
 
win 8.1 x64
Запускаю квкик- показывает окно для пароля -ввожу пароль. выдает окно- успешно авторизирован и все! Жр окон не показывает ! Спасибо вам -  в самый важный момент ! Сказывается ваш четкий проффесинализм!
Запуск через Пакетный файл BAT
 
Не значительно... но создал бат файл который запускает квик . сохранил в др папке - результат - не прогружает файлы настроек.
команда start D:\ (папки)\info.exe
вообще цели использования BAT файла для прогрузки одновременно несколько программ и типа вместо ярлыка для запуска с флешки по относительным путям.
причем проблема ток если бат в др папке.  
Диалоговое окно при закрытие графика!
 
Не существенно! Но Сделайте при закрытие графика чтобы он спрашивал - вы уверенны?! Надоело ! Как ошибаюсь мышкой (а смоей мышкой это происходит часто) на доли миллиметров, не ту кнопку щелкаю - и граф сразу закрывается! А там понимаешь труды ТА! (((( И снова все рисовать заново  приходится!
ЛИНИИ ТРенда и ТА
 
Ребят Ну уже реально достало! Вы вообще не работаете над касяками!
Рисую линии тренда на дневном. На часовых и минутых смещаются ..ТОже самое на понижение часовой - минутные и тд
Да уж пофиг - начал отдельно окна для этого создавать дневные - часовые - минутные.

Далее если делаю отрисовку параллельных с лучами на минутном.... при последюущем прогружении графика (след день) старые точки не прогружаются и линии не поймешь хер знет что рисуют! То что рисовал в том же временном интервал смещаются по какой схеме не поймешь! Ток не говорите мне как ТА рисовать! Вы сделайте так чтобы ваша система работала как часы пускай даже если не удобна в использовании!
Далее также ДЕлаю параллельные линии путем их копирования... сменяю интtрвал - они уже не параллельные - кривые... возвращаюсь обратно на прежний интервал делаю сравнение и вправду - не параллельно друг другу! Да уже на психику такие касяки действуют.
Я лично программист - понимаю что для фигур и прямых на растягивающихся графиках надо четкие алгоритмы прописывать.... и привzки делать четкие...
Далее опять повторюсь - Жду привязку линии трендов к каждому инструменту отдельно! Живем прям в каких то 90х с вашим QUIK!

ПО линиям проще делать так - от рисовали линию...  прописали в базу 2 точки... далее алгоритмом вычисляем  доп точки по направлению тренда   -а при лучах  вычислить по этой прямой точку на текущий интервал (или на фиксированную х координату представленного графика)  и отталкиваясь от этой точки вычислять по 100 точек влево и вправо по заданному направлению тренда!Еще раз повторю по направлению тренда или прямой легко в системе координат вычислить доп точки прямой!    Прям математику 7го класса рассказываю - работа с уравнениями! А далее просто отрисовываем не по основным а по доп точкам тренд! ТОгда в любом интервале тренд начнет отображаться верно! Не надо для этого округлять и привязывать тренд по 2 точкам к округленным координатам - что дают не верный результат!
тема новый ФОРУМ - где темы старого форума...
 
На старом форуме есть много решений по использованию  QUIK  ... Куда глядеть чтобы ознакомиться с таким опытом?  
Когда - линии тренда будут четко привязанны к графику при смене интервала времени?
 
Рисуем линию тренда по вершинам дневного интервала- меняем на часовой интервал .... - линия тренда непонятно смещается от заданных точек - вершин .... Тема уже ранее поднималась - но за полгода ничего не поменялось. Аж раздражать начинает.  Что надо для каждого интервала отдельно создавать графики?   Вопрос вами даже смотрю не рассматривался.
Также есть избитая тема - цена горизонтальной линии  перекрывает цену графика .... Тоже трудно решить этот вопрос? Уберите ее на задний план или вынесите на территорию графика! Если не можете решить этот вопрос - уберите отображение цены на горизонтальной линии ... А то вместо горизонтальные линии приходится рисовать трендовой линией которую нужно еще выравнивать на графике точь в точь и расправить лучи в право и влево....
Линии тренда по одному инструменту отображаются на др. инструменте
 
Закрепляем якорем график к таблице. Рисуем  линии тренда на фьючерсе или валюте . Сменяем  инструмент на др фьчерс или валюту .. Результат - видим yf uhfabrt линии тренда прошлого инструмента. На заметку Такой с Акциями проблемы нет!. QUIK 6.16
Плиз исправьте.
Страницы: 1
Наверх