Фильтр клиентов для разных логинов

Страницы: 1
RSS
Фильтр клиентов для разных логинов
 
Добрый день.
Когда на панели инструментов показывается фильтр клиентов и в нём выбран счёт, то если после я пересоединяюсь под другим пользователем, то в фильтре остаётся ранее выбранный счёт, к-й у этого другого пользователя вообще отсутствует.
Пусть квик запоминает выбранный в фильтре счёт для каждого пользователя отдельно и тогда после соединения под определённым пользователем автоматом в фильтре будет показан его выбранный счёт.  
 
СергейК, здравствуйте,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Ещё в этом фильтре со временем накапливаются старые счета, к-е уже не нужны.
Неплохо бы иметь возможность их удалять - сейчас я такой возможности не вижу.
У меня бы я удалил половину этих счетов.  
 
СергейК, добрый день.

Инструкция по удалению лишних кодов клиента доступна в пункте 3.17 в документе по ссылке.
 
Цитата
Andrey Golik написал:
Инструкция по удалению
Спасибо.
Что-то у меня не получилось. Удаляются коды другого пользователя, но не удаляется субсчёт, к-й я больше не использую, а мне надо как раз это. При этом я вижу, что субсчёт реально исчез из последних двух файлов wnd. Ладно, бог с ним. Может надо подождать 1 день т.к. у меня была открыта таблица счетов для этого субсчёта.  
 
СергейК, если счет Вам до сих пор доступен (то есть Вы получаете по нему данные с сервера), но Вы им просто не пользуетесь, то удалить его таким способом не удастся. Необходимо обратиться к Вашему обслуживающему брокеру по данному вопросу.
 
Цитата
Andrey Golik написал:
удалить его таким способом не удастся
Тут нюанс в том, что там таких субсчетов штук 5, и все они скрыты, но этот - единственный, для к-го была открыта таблица состояния счёта (я закрыл её теперь). Может всё же надо подождать день, чтобы сервер перестал слать по нему данные.  
 
СергейК, повторимся, рекомендуем обратиться к обслуживающему брокеру, если не удастся убрать "лишние" коды, выполнив все шаги инструкции.
 
Сегодня отключил в ЛК брокера все лишние счета, завтра посмотрим.  
 
Цитата
СергейК написал:
завтра посмотрим
Отлично, всё удалилось, спасибо.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх