Получить полный список активных заявок по выбранному инструменту

Страницы: 1
RSS
Получить полный список активных заявок по выбранному инструменту
 
Подскажите плс, как получить полный список активных заявок по выбранному инструменту?

Интересует как посредством интерфейса Квик, так и возможность выгрузки наружу.
 
Добрый день.
Все заявки вы можете видеть в таблице "Заявок". Вопрос не совсем ясен, что значит "видеть все активные заявки по выбранному инструменту", где вы выбираете инструмент? Или Вам это необходимо выполнить при помощи QLUA?

Выгрузку заявок вы можете осуществить при помощи DDE или ODBC, также если у Вашего брокера приобретен модуль формирования отчетов, то при помощи данного плагина вы можете выводить все ваши заявки, сделки, стоп заявки.....в специальный отчет.  
 
Добрый день.

В таблице Заявки, я, к примеру, выбираю валютный рынок, делаю фильтр по инструменту USDRUB_TOM и получаю список только своих заявок, а хочу видеть все заявки всех участников, выставленных в торговой системе. Как их увидеть?
 
Цитата
Тимур написал:
Добрый день.

В таблице Заявки, я, к примеру, выбираю валютный рынок, делаю фильтр по инструменту USDRUB_TOM и получаю список только своих заявок, а хочу видеть все заявки всех участников, выставленных в торговой системе. Как их увидеть?
Такой возможности нет. Вернее технички возможность есть, но с клиентскими правами  Вы можете видеть такую информацию. Если Вас интересует просто кол-во заявок на покупку и продажу, то можно по соответствующим параметрам из таблицы текущих торгов построить графики.
 
Хорошо. В принципе, достаточно было бы информации о количестве заявок с указанием цены. А как вытащить такую информацию?
 
Цитата
Тимур написал:
Хорошо. В принципе, достаточно было бы информации о количестве заявок с указанием цены. А как вытащить такую информацию?
Добавляете в таблицу текущих торгов параметры "Количество заявок на покупку/продажу" в данном параметре транслируется лишь кол-во.
Цену можно посмотреть добавив параметры Спрос и Предложение в них транслируется "Лучшая (максимальная) цена среди заявок на покупку, в ден.выражении" и Минимальная цена....
Из данной таблицы нажав по параметру правой кнопкой мыши можно построить график. История по параметрам доступна только в том случае, если у брокера есть модуль введения архивов и настроено сохранение истории по данному параметру. А на вашем рабочем месте QUIK включена настройка пункт меню Система/Настройки/Основные/Программа/Сохранение данных/
и пункты "Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений» и «Получать пропущенные данные.
 
Цитата
Тимур написал:
Хорошо. В принципе, достаточно было бы информации о количестве заявок с указанием цены. А как вытащить такую информацию?
Разве стакан не является такой информацией?
 
в стакане ограниченное количество строк
 
Верно. Ближайшие к рыночной цене.
 
Интересует весь массив заявок с ценами
 
Биржа не даёт такой информации.
Даже расширенный стакан стоит каких-то диких денег.
А поток всех заявок, насколько мне известно, получить нельзя.
 
интересно, а откуда тогда берет информацию о ценах и количестве заявок вот этот индикатор https://smart-lab.ru/blog/385712.php
 
Судя по коду - из объема свечи.
Т.е. это не заявки а сделки.
И даже не все сделки распределенные по честным ценам, а тупо объем в свече рахделенный на количество цен которые эта свеча покрывает.
 
Ясно, спасибо, значит это все совсем не то.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх