Склейка, счета, коды

Страницы: 1
RSS
Склейка, счета, коды, Удалить склейку и счета старого брокера
 
Привет всем.
1) Я создал склейку инструментов, но как ее теперь удалить?
2) Перенес настройки от одного брокера в другой, при этом сохранились
- коды клиентов
- торговые счета
от старого брокера.
Как удалить?
 

Добрый день.

1. Склейку графиков можно удалить почистив директорию Archive в папке с программой QUIK.

2. 1) На всех закладках проверить, не указан ли код клиента в глобальном фильтре/снять.
Нажмите комбинацию клавиш CTRL+G
2) В открывшемся окне поставьте галочку "Применить к окнам на всех закладках"
3) В этом же окне во всех всплывающих списках "Фильтр фирм", "Фильтр  счетов депо" и "Фильтр клиентов" выберите "СНЯТЬ".  Напротив Фильтр  клиентов нажмите на кнопку с троеточием и перенесите код из Выбранного  столбца в Доступный, нажмите Да  и нажмите "Применить"
4) Войдите в меню - (F9) Торговля> Настройка счетов> Очистить список выбранных счетов
5) Выполните команду Система/Заказ данных/Перезаказать данные. Отметьте Торговые данные и Локальные справочники.
6) Подключитесь к серверу.

 
Добрый вечер, не могу понять, как удалить коды клиента. Подскажите, как их удалить используя приложение QUIK Android X.  
 
Цитата
Виктор написал:
Добрый вечер, не могу понять, как удалить коды клиента. Подскажите, как их удалить используя приложение QUIK Android X.  
Добрый день.

В QUIK Android X отображаются все те коды клиентов, по которым предоставил права Ваш брокер. Если какие-то Вы считаете лишними - обратитесь к своему брокеру, он их может убрать из трансляции.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх