Сводная таблица по приобретённым акциям

Страницы: 1
RSS
Сводная таблица по приобретённым акциям, Как смотреть разницу?
 
У меня около 40 наименований ценных бумаг. Активную торговлю по конкретным бумагам не веду, инвестировал на долгий срок. Хотелось бы иметь сводную таблицу, по которой можно сразу определить какие бумаги насколько выросли. Отслеживаю портфель в таблице "Открытые позиции по акциям". Смущает следующее:
  1. Почему-то все строки дублируются по два раза.
  2. Есть колонки: Код клиента, Название бумаги, Код бумаги, Баланс, Цена приобретения. Хотел бы увидеть колонку "Текущая цена бумаги", чтобы элементарно сравнить "купил за 100, стало 120", но такой колонки нет в списке возможных.
Можно ли как-то сделать таблицу портфеля, где бы сразу было видно все бумаги, цену покупки, текущую цену, умножение цены на количество бумаг, процент роста с цены приобретения? Возможно ли по принципу Экселя создавать строчку "Итого", с суммированием всех этих значений?

Я недавно начал использовать QUIK, посоветуйте, пожалуйста, где почитать или у кого спросить. Спасибо!
 
Цитата
Edunon пишет:
У меня около 40 наименований ценных бумаг. Активную торговлю по конкретным бумагам не веду, инвестировал на долгий срок. Хотелось бы иметь сводную таблицу, по которой можно сразу определить какие бумаги насколько выросли. Отслеживаю портфель в таблице "Открытые позиции по акциям". Смущает следующее:
Почему-то все строки дублируются по два раза. Есть колонки: Код клиента, Название бумаги, Код бумаги, Баланс, Цена приобретения. Хотел бы увидеть колонку "Текущая цена бумаги", чтобы элементарно сравнить "купил за 100, стало 120", но такой колонки нет в списке возможных.

Можно ли как-то сделать таблицу портфеля, где бы сразу было видно все бумаги, цену покупки, текущую цену, умножение цены на количество бумаг, процент роста с цены приобретения? Возможно ли по принципу Экселя создавать строчку "Итого", с суммированием всех этих значений?

Я недавно начал использовать QUIK, посоветуйте, пожалуйста, где почитать или у кого спросить. Спасибо!
Добрый день.

Строки не дублируются: одна строка по Т0, вторая - Т2.

Все искомые данные для желаемой Вами таблицы в QUIK присутствуют либо явно, либо в виде исходных данных. Т.о. такую таблицу можно сделать самостоятельно при помощи одного из встроенных языков программирования.
 
Спасибо за ответ.

Скажите, пожалуйста, где я могу прочесть что такое Т0 и Т2?

Где я могу почитать самоучитель по языку? Не могу найти официальную документацию. У меня есть опыт разработки на MQL для MT4, так что, думаю, разберусь.

Спасибо.
 
Цитата
Edunon пишет:
Спасибо за ответ.

Скажите, пожалуйста, где я могу прочесть что такое Т0 и Т2?

Где я могу почитать самоучитель по языку? Не могу найти официальную документацию. У меня есть опыт разработки на MQL для MT4, так что, думаю, разберусь.

Спасибо.
На сайте биржи, к примеру. Если кратко, то это позиции на день сегодняшний (Т0) и послезавтра (+2). Справка по LUA и QPILE входит в стандартную поставку терминала.
 
Спасибо, изучу вопрос.
 
Цитата
Edunon пишет:
Скажите, пожалуйста, где я могу прочесть что такое Т0 и Т2?
http://iquik.ru/2013/09/02/quik-limit-t0-t1-t2/
 
Цитата
Edunon пишет:
Скажите, пожалуйста, где я могу прочесть что такое Т0 и Т2?
http://iquik.ru/2013/09/02/quik-limit-t0-t1-t2/

PS
Оказывается адреса волшебно ссылками не становятся, так что извините за дублирование.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх