Как вытащить параметры индикаторов из умершего 7-го квика?

Страницы: 1
RSS
Как вытащить параметры индикаторов из умершего 7-го квика?
 
У меня была 7 версия quik. В какой то момент она приказала долго жить и я решил что это знак перейти на 8 версию.
Всё поставил, загрузил настройки из файла. Но, у меня была пара индикаторов самописных, и их параметры я проставлял внутри quik. Те параметры которые шли по умолчанию в файле - не подходят.
Так вот, эти параметры не восстановились из файла настроек wnd. Они же по-любому в каком то из файлов сохранены. Подменял info.log - тоже не взлетело.
Подскажите в каком файле они хранятся, а то 7 версия умерла настолько что умирает при старте - не дает вообще никуда зайти.
А если они лежат в каком-нибудь хитром виде - скажите всё-равно где, я покопаюсь в hex-редакторе, авось добуду.
Или может можно какой-то файл просто подменить и настройки перейдут.

Предлагаю вам добавить сохранение параметров индикаторов при создании wnd файла.
 
Добрый день.

Приведите какой нибудь конкретный пример с последовательностью действий.
Что сделали мы. Добавили на график самописный индикатор, изменили в настройках индикатора параметры (цвет линий, привязку к оси, период)

сохранили настройки в файл wnd и этот файл загрузили в другом QUIK и все параметры самописного индикатора успешно загрузились.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх