Внешний вид ИТС QUIK

Страницы: 1
RSS
Внешний вид ИТС QUIK

Добрый день господа разработчики. Может быть я не первый с таким предложением. Можно ли сделать так, чтобы заголовок информ торговой системы QUIK можно было скрыть для расширения жизненного пространства по подобию работы клавиши F11 в браузерах? Уверен, что большинство пользователей меня поддержат.

Цитата
youriy написал:
Уверен, что большинство пользователей меня поддержат.
По крайней мере, не будут против. Но тут надо учитывать одну вещь. У браузера содержимое окна раскладывается заново при изменении размера окна, у квика - нет. То есть после нажатия F11 пространство увеличится, а дочерние окна останутся на своих местах, просто снизу прибавится пустое место. Нечто похожее (фулскрин по F11) делал в виде луа+длл, задача несложная, но бесполезная без изменения раскладки окон.

Цитата
Anton написал:
Цитата
youriy написал:
Уверен, что большинство пользователей меня поддержат.
По крайней мере, не будут против. Но тут надо учитывать одну вещь. У браузера содержимое окна раскладывается заново при изменении размера окна, у квика - нет. То есть после нажатия F11 пространство увеличится, а дочерние окна останутся на своих местах, просто снизу прибавится пустое место. Нечто похожее (фулскрин по F11) делал в виде луа+длл, задача несложная, но бесполезная без изменения раскладки окон.
Вот это пустое место и можно использовать по назначению. А применение каждый найдет для себя.  

Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх