Проблемы с КВИК у Сберброкера.на ИИС

Страницы: 1
RSS
Проблемы с КВИК у Сберброкера.на ИИС, Постоянно станоятся недоступны квальские бумаги и маржа.
 
В последнее время постоянно испытываю проблемы у Сберброкера на ИИС = при выставлении заявки выскакивает красное окно, что либо маржа недоступна, либо я не квал.инвестор. Надо ли говорить, что и маржа есть, и я квал. Происходит это на ИИС, на обычном брок.счете всё нормально. Так же заявки штатно выставляются через МП Сбер Инвестиции. Версия квика 11.1.1.11, выше не обновляется. Глюк появляется рэндомно, но на целый день, на след.день обычно пропадает и всё нормально. Звонил в поддержку Сбера - там все как обычно, составляют обращение, ответ на которое ждать 30 дней. Что я могу сделать на своей стороне? Очень это раздражает :evil:  
 
Цитата
Михаил написал:
В последнее время постоянно испытываю проблемы у Сберброкера на ИИС = при выставлении заявки выскакивает красное окно, что либо маржа недоступна, либо я не квал.инвестор. Надо ли говорить, что и маржа есть, и я квал. Происходит это на ИИС, на обычном брок.счете всё нормально. Так же заявки штатно выставляются через МП Сбер Инвестиции. Версия квика 11.1.1.11, выше не обновляется. Глюк появляется рэндомно, но на целый день, на след.день обычно пропадает и всё нормально. Звонил в поддержку Сбера - там все как обычно, составляют обращение, ответ на которое ждать 30 дней. Что я могу сделать на своей стороне? Очень это раздражает  
Добрый день.

Судя по описанию, некорректная настройка может присутствовать на каком-то из серверов Вашего брокера, куда Вы время от времени подключаетесь. Рекомендуем дождаться ответа от брокера, пока же можно при появлении ошибки пробовать переподключаться к серверу (есть вероятность попасть на другой сервер, на котором некорректной настройки не присутствует).
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Михаил написал:
В последнее время постоянно испытываю проблемы у Сберброкера на ИИС = при выставлении заявки выскакивает красное окно, что либо маржа недоступна, либо я не квал.инвестор. Надо ли говорить, что и маржа есть, и я квал. Происходит это на ИИС, на обычном брок.счете всё нормально. Так же заявки штатно выставляются через МП Сбер Инвестиции. Версия квика 11.1.1.11, выше не обновляется. Глюк появляется рэндомно, но на целый день, на след.день обычно пропадает и всё нормально. Звонил в поддержку Сбера - там все как обычно, составляют обращение, ответ на которое ждать 30 дней. Что я могу сделать на своей стороне? Очень это раздражает  
Добрый день.

Судя по описанию, некорректная настройка может присутствовать на каком-то из серверов Вашего брокера, куда Вы время от времени подключаетесь. Рекомендуем дождаться ответа от брокера, пока же можно при появлении ошибки пробовать переподключаться к серверу (есть вероятность попасть на другой сервер, на котором некорректной настройки не присутствует).
у сбербанка один ip адрес сервера.
 
Цитата
nikolz написал:
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
 
Цитата
Михаил  написал:
В последнее время постоянно испытываю проблемы у Сберброкера на ИИС = при выставлении заявки выскакивает красное окно, что либо маржа недоступна, либо я не квал.инвестор. Надо ли говорить, что и маржа есть, и я квал. Происходит это на ИИС, на обычном брок.счете всё нормально. Так же заявки штатно выставляются через МП Сбер Инвестиции. Версия квика 11.1.1.11, выше не обновляется. Глюк появляется рэндомно, но на целый день, на след.день обычно пропадает и всё нормально. Звонил в поддержку Сбера - там все как обычно, составляют обращение, ответ на которое ждать 30 дней. Что я могу сделать на своей стороне? Очень это раздражает  
 Добрый день.

Судя по описанию, некорректная настройка может присутствовать на каком-то из серверов Вашего брокера, куда Вы время от времени подключаетесь. Рекомендуем дождаться ответа от брокера, пока же можно при появлении ошибки пробовать переподключаться к серверу (есть вероятность попасть на другой сервер, на котором некорректной настройки не присутствует).
у сбербанка один ip адрес сервера.

В курсе, потому и советуем попробовать переподключаться, а не выбрать другую точку подключения. Вы же понимаете, что за одним адресом у Сбербанка не только 1 сервер QUIK?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх