Брокер Открытие. Не работает MOVE_ORDERS.

Страницы: 1
RSS
Брокер Открытие. Не работает MOVE_ORDERS., Ошибка: "Указанная транзакция по указанному классу не найдена: "SPBOPT"."
 
У брокера Открытие перестала работать возможность перестановки заявки одним запросом, через MOVE_ORDERS.
Аналогичная тема уже поднималась: https://smart-lab.ru/blog/590101.php, но брокер, похоже не знает, что это за ругательство "MOVE_ORDERS".
Версия QUIK 7.27.2.1, это последняя версия, на которую позволяет обновиться сервер Открытие.
Я вышел из положения путём отправки двойного запроса: удаления и выставления заявки.
Долблю сервер в два раза больше, за что прошу прощение.
Ещё и мои каждый день стали писать письма, мол моё ПО глючное.
Приходится высылать каждый день функционал с двойным запросом.
Поэтому, пишу письмо Вам, уважаемые разработчики.
Вы, по крайней мере, знаете, что есть такое  "MOVE_ORDERS".

 
Добрый день.

Возможность использовать транзакции вида MOVE_ORDERS действительно была временно отключена по техническим причинам.

К сожалению, на момент Вашего обращения не можем сообщить когда именно доступ к данным транзакциям будет восстановлен. Как только это произойдет - Ваш брокер будет соответствующим образом извещён, и, вероятно, своевременно сообщит об этом Вам при соответствующем запросе с Вашей стороны.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.

Возможность использовать транзакции вида MOVE_ORDERS действительно была временно отключена по техническим причинам.

К сожалению, на момент Вашего обращения не можем сообщить когда именно доступ к данным транзакциям будет восстановлен. Как только это произойдет - Ваш брокер будет соответствующим образом извещён, и, вероятно, своевременно сообщит об этом Вам при соответствующем запросе с Вашей стороны.
Спустя несколько месяцев, что-нибудь прояснилось?
Будет ли доступна транзакция MOVE_ORDERS хотя бы в новом 8м квике?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх