Critical error ACCESS_VIOLATION in script...

Страницы: 1
RSS
Critical error ACCESS_VIOLATION in script...

Здравствуйте!
В рабочем скрипте раз в несколько дней возникает ошибка: Critical error ACCESS_VIOLATION in script.
Quik 8.11.0.66
Номера строки с ошибкой нет. Запустить скрипт заново невозможно, без перезапуска Quik.
Тот же скрип работает без ошибок на другом компьютере у другого брокера (Quik 9.2.3.15)

Как узнать источник ошибки, и как ее исправить?

Дополнительные DLL библиотеки используются?

Цитата
swerg написал:
Дополнительные DLL библиотеки используются?
Дополнительные DDL библиотеки не использую.
В этом же терминале у меня 6-7 ресурсоемких(постоянные циклы с вычислениями) скриптов работают, возможно в этом причина. Хотя, ошибка вылезла в скрипте, который не нагружает процессор и использует мало памяти.
Раньше я и по 12-16 скриптов с обучением нейросетей запускал, процессор загружал до 100% на несколько недель, но такой ошибки не было.

И у меня похожая ошибка выскочила только что - ACCESS VIOLATION at address 0000000140C0F4A8
Ни разу ничего подобного не было. В скрипте используется lfs

Сергей, uuh, добрый день!

В первую очередь, рекомендуем выполнить обновление терминала до актуальной версии - 9.3.3 (если этого не было сделано ранее) и убедиться, что запуск скрипта(ов) осуществляется на Lua 5.4
В случае, если проблема сохраняется при таких условиях, просьба прислать снимок экрана с соответствующей ошибкой (так, чтобы на фоне была видна версия терминала) и сам скрипт для анализа.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх