Возникает ошибка в квике

Страницы: 1
RSS
Возникает ошибка в квике
 
Периодически происходит сбой в квике.версия 7.29.7.1 .
Ноутбук 32 двух разрядный.  Система виндовс 7 базовая. Вечером обычно  после 17 часов .
Выскакивает табличка на которой написано: Ошибка. Не хватило памяти под обьекты, без которых приложение работать не может. Если какие либо из запущеных сейчас программ вам сейчас не нужны, закройте их и нажмите повтор. Выберите отмена для прекращения работы.

Дело в том что на ноутбуке кроме квика ничего не установлено и никакие программы не открыты.
А так же бывает выскакивает табличка  фото  в прикреплённом файле и квик зависает
ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ? И как то исправить?
Или это неисправляется и надо переходить на 64 разрядный компьютер?
 
Николай Колесников, Я в своё время специально для Квика искал 32-разрядную "десятку". Нашёл (с неё сейчас и пишу), а Квик тут же перевели на 64 разряда. Пришлось покупать ещё один ноут "специально для Квика". :smile:  
 
Николай Колесников, здравствуйте.

Касательно проблемы с нехваткой памяти. Если Вы уверены, что ничего не загружает процессор и память, то предлагаем выполнить инструкции, указанные ниже:

1. Закройте Рабочее место QUIK.
2. В директории с Рабочим местом QUIK удалите все файлы с расширениями *.log и *.dat (кроме файлов alerts.dat, metastok.dat, portfolio.dat и scripts.dat, в которых хранятся  пользовательские настройки).
3. Запустите Рабочее место QUIK.

Если данные рекомендации не помогли, то, скорее всего, файл настроек с расширением *.wnd, используемый терминалом, повреждён. Предлагаем его удалить, запустить терминал QUIK без файла и создать его заново.

Если данная рекомендация также не помогла, то, в таком случае, просьба создать архив директории терминала без *.txk ключей, выложить его на какой-либо файлообменный сервер и на адрес quiksupport@arqatech.com прислать ссылку для скачивания.

Дополнительная просьба в письме укажите, пожалуйста, ссылку на данную ветвь форума.

Касательно ошибки "General Protection Fault...". Просьба, пожалуйста, прислать файл с расширением *.dmp, указанный в теле получаемой ошибки, на адрес quiksupport@arqatech.com для анализа.
 
Цитата
Владимир написал:
Николай Колесников, Я в своё время специально для Квика искал 32-разрядную "десятку". Нашёл (с неё сейчас и пишу), а Квик тут же перевели на 64 разряда. Пришлось покупать ещё один ноут "специально для Квика". ::  
версии 7 прекрасно работают на XP.
 
версии для Win10 (64 бит) работают  медленнее, чем  версии 7 на XP.

Предположу, что это результат реализации в новых версиях хотелок буратин.
 
nikolz, Я не помню, что там "прекрасно работает на XP", но "десятку" я стал искать именно потому, что Квик на XP перестал "прекрасно работать" (Хрюша до сих пор стоит у меня на стационарном компе). А потом перестало работать на 32-разрядной математике. Точнее, прекрасно этот софт не работал нигде и никогда, а ХОТЬ КАК-ТО он пока ещё работает на 64 разрядах. Производители ВЫНУЖДАЮТ переходить на всё новое и новое говно - я писал уже, что сраный Яндекс под XP уже не поддерживает даже сраную почту - у этих козлов там опять какие-то долбаные "новые возможности" нарисовались! Короче, все умерли.(с)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх