Как получить цену приобритеня акции?

Страницы: 1
RSS
Как получить цену приобритеня акции?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста с помощью какой функции можно получить цену приобретения (Балансовую цену) акции?
 
Перефразирую вопрос купил я акции с помощью какой функции можно узнать цену за которую я их купил?
 
Вы может узнать цену, рассчитанную брокером методом ФИФО. Будут ли она близка к той, что Вы хотите получить - это вопрос.

Но получить можете, сделав запрос к таблицам

futures_client_holding для FORTS
depo_limits для фондовой секции.

Можно получить прямым доступом к таблице, найдя нужную строку или воспользовавшись вспомогательными функциями
getDepo
getFuturesLimit
 
Я хочу получить цену приобретения см скрин не ужели это не так просто, нужно плясать с расчётами, когда она вот в таблице?
 
В таблицах и хранится уже рассчитанное значение.
 
Извините, не могу понять мне нужно получить согласно скрину число 121.29 эта цена одной акции за которую я её купил это число получить с помощью функции нельзя можно только рассчитать?
 
Возникает встречный вопрос - Вы пробовали посмотреть что хранится в указанных таблицах?

Что же касается стоимости, то вот купили Вы 5 штук по цене X, потом еще 3 по цене Y, потом продали 2 по цене Z. Какая стоимость приобретения?
Т.к. торгуете не только Вы, то приняты соглашения о методике расчета.
 
Nikolay, Не совсем так: торгую как раз ТОЛЬКО я - это я "купил 5 штук по цене X, потом еще 3 по цене Y, потом продал 2 по цене Z". Я их купил, это моя собственность, и только я могу знать, какие именно из них я продаю (хочу ли я это знать - это другой вопрос). Но ни брокер, ни кто-либо ещё этого знать в принципе не могут, и потому вынуждены считать по FIFO.
 
Цитата
Владимир написал:
Nikolay, Не совсем так: торгую как раз ТОЛЬКО я - это я "купил 5 штук по цене X, потом еще 3 по цене Y, потом продал 2 по цене Z". Я их купил, это моя собственность, и только я могу знать, какие именно из них я продаю (хочу ли я это знать - это другой вопрос). Но ни брокер, ни кто-либо ещё этого знать в принципе не могут, и потому вынуждены считать по FIFO.
Так поэтому в Квике так и транслируется. Не нравится - считай сам.
 
Цитата
kotopas написал:
Извините, не могу понять мне нужно получить согласно скрину число 121.29 эта цена одной акции за которую я её купил это число получить с помощью функции нельзя можно только рассчитать?
см документацию по QLUA
раздел "Функции для обращения к строкам произвольных таблиц"
--------------------
таблица  depo_limits
--------
В цикле найдите в таблице эту акцию и прочитайте цену приобретения  wa_position_price

 
Nikolay, Мне - не нравится. Считаю сам. :smile:  
 
Спасибо.
 
Цитата
nikolz написал:
Цитата
kotopas написал:
Извините, не могу понять мне нужно получить согласно скрину число 121.29 эта цена одной акции за которую я её купил это число получить с помощью функции нельзя можно только рассчитать?
см документацию по QLUA
раздел   "Функции для обращения к строкам произвольных таблиц"
--------------------
таблица   depo_limits
--------
В цикле найдите в таблице эту акцию и прочитайте цену приобретения   wa_position_price  
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх