Линии на графике

Страницы: 1
RSS
Линии на графике, Нужны функции рисования линий на графике из основной программы.
 
Очень хотелось бы увидеть реализацию функций создания, редактирования и удаления линий на графике, которые работа ли бы из функций обратного вызова. Потому что LUA-индикаторами ни одну из необходимых для меня задач реализовать у меня не получается. А метками можно выполнить только некоторые, но с большими тормозами, большим количеством картинок  и очень мудрёным алгоритмом.
Параметры для линии: идентификатор графика,  координаты 2-х точек (то же, что и координаты 2-х меток), ширина и цвет линии. Можно ещё добавить текст всплывающей подсказки и прозрачность. Сама функция возвращает номер линии. Эти инструменты открывают практически неограниченные возможности для создания на графике чего угодно. Вопрос будет только в быстродействии в зависимости от количества линий.
Сами же графики и индикаторы как-то рисуются... И линий в них не мало...
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Спасибо.
 
Надеюсь, что Вы будете держать меня в курсе событий по данной теме.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх