Таблица параметров

Страницы: 1
RSS
Таблица параметров
 
Добрый день. В Текущей таблице параметров, как я понимаю, цветом отображается информация  просто об изменении цены последней сделки,а не об операции покупка-продажа.
Возможно ли именно из  этой таблицы вывести   информацию о последней операции  (Buy это или sell)?
 
Цитата
Eys Eys пишет:
Добрый день. В Текущей таблице параметров, как я понимаю, цветом отображается информация просто об изменении цены последней сделки,а не об операции покупка-продажа.
Возможно ли именно из этой таблицы вывести информацию о последней операции (Buy это или sell)?
Добрый день.

Такой возможности нет.
 
Цитата
Eys Eys пишет:
Добрый день. В Текущей таблице параметров, как я понимаю, цветом отображается информация просто об изменении цены последней сделки,а не об операции покупка-продажа.
Возможно ли именно из этой таблицы вывести информацию о последней операции (Buy это или sell)?
Если не секрет, зачем?
Эта информация отлично берется из таблицы всех сделок. (при необходимости профильтрованной по нужным инструментам)
 
Интерес возник в связи с тем, что таблица показывает цветовую настройку в зеленом цвете и в плюсовом и отрицательном изменении цены, также и в красном цвете. Что свидетельствует и о том, что  операция учитывается. Поэтому помимо изменения цены в большую или меньшую сторону таблица ведь берет откуда то ориентир именно цветового индикатора?
Из одной таблицы проще и быстрее вызывать параметры.Иногда удобнее для сравнения каких-либо параметров и точнее.
 
Настроив ячейку Разница цены последней к предыдущей(Тренд),инструмент Срочного рынка, видно что цветовой индикатор  отображает не изменение цены, а текущую операцию.
 
Цитата
Eys Eys пишет:
Интерес возник в связи с тем, что таблица показывает цветовую настройку в зеленом цвете и в плюсовом и отрицательном изменении цены, также и в красном цвете. Что свидетельствует и о том, что операция учитывается.
цвет отображает изменение цены. стало ниже - красно, стало выше - зелено.

Взгляните на диалог настройки "Цветовые настройки", может быть появится ясность?
 
Вопрос актуален.
 
Да,отображает изменение цены. Жаль,конечно.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх