Событие на открытие формы заявки

Страницы: 1
RSS
Событие на открытие формы заявки
 
Доброго времени суток. Стоит задача среагировать на открытие формы оформления заявки (т.е. ещё до её отправки. Допустим, на двойной клик по свече или на форму, вызываемую по F6). Это реализуемо встроенными средствами? Спасибо.
 
нет,
надо делать модуль на СИ с использованием Win32 Api.
 
Цитата
Николай Камынин пишет:
надо делать модуль на СИ с использованием Win32 Api.
О чем именно речь? Об инжекте?
 
Цитата
WennY пишет:
Доброго времени суток. Стоит задача среагировать на открытие формы оформления заявки (т.е. ещё до её отправки. Допустим, на двойной клик по свече или на форму, вызываемую по F6). Это реализуемо встроенными средствами? Спасибо.
А зачем? какие цели преследуются?
 
Я хочу свою последовательность сделок оформлять. В идеале - чтобы юзер ограничивался заполнением форм моей проги, после чего в дело вступал бы уже робот. В целом, есть вариант с отловом стоп-ордера и постановкой его на паузу (иначе образуется временной промежуток, поскольку после поимки события на постановку стопа-ордера на вход в позицию выскакивает форма точек выхода из позиции, которую юзер должен заполнить). Но если по теме топа удастся что-то придумать, то буду рад.
 
Честно говоря ничего не понял по вопросу "зачем ловить форму стоп-ордера".
Зачем ловить стоп и ставить на паузу?

Что мешает подавать заявки сторонними методами? через lua? через Trans2Quik?
Ну сделай свою форму, по заполнению которой робот будет слать заявки.
В чем, собственно, проблема?  
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Зачем ловить стоп и ставить на паузу?
Цитата
WennY пишет:
иначе образуется временной промежуток, поскольку после поимки события на постановку стопа-ордера на вход в позицию выскакивает форма точек выхода из позиции, которую юзер должен заполнить
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
В чем, собственно, проблема?
Да, собственно, только лишь в том, что придется руками вбивать инструмент. А хочется по-людски, понимаешь.
 
Цитата
WennY пишет:

Да, собственно, только лишь в том, что придется руками вбивать инструмент. А хочется по-людски, понимаешь.
Не, не понимаю. Ты по-людски опиши что надо-то, а люди подумают как тебе помочь.
 
Цитата
WennY пишет:
иначе образуется временной промежуток, поскольку после поимки события на постановку стопа-ордера на вход в позицию выскакивает форма точек выхода из позиции, которую юзер должен заполнить
Для некоторых людей, в детстве отстававших в развитии, я могу, конечно, еще на пару языков эту фразу перевести:
вход в позицию ...
форма цен выхода из позиции ...

которую юзер должен заполнить.

В помощи Вас, Imersio Arrigo, более я не имею чести нуждаться. Не задерживаю и прошу в дальнейшем не чтить своими визитами моей скромный топ с таким тоном.

Касательно темы. Невозможно, так невозможно. Можно считать топ себя изжившим. Спасибо всем за потраченное время на скроллинг страницы.
 
Цитата
WennY пишет:
Для некоторых людей, в детстве отстававших в развитии, я могу, конечно, еще на пару языков эту фразу перевести:
вход в позицию ...
форма цен выхода из позиции ...
которую юзер должен заполнить.
Не свезло мне, тупенькому да. что уж тут.
Но таки потрудитесь для себя перевести фразы: -что мешает подавать заявки извне, не трогая окна квика?
Цитата
WennY пишет:
В помощи Вас, Imersio Arrigo , более я не имею чести нуждаться. Не задерживаю и прошу в дальнейшем не чтить своими визитами моей скромный топ с таким тоном.
Да я собственно никаких обязательств и не накладываю.
Просто хочется понять людей желающих странного.
 
можно использовать Функции для работы с таблицами Рабочего места QUIK (см док QLUA)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх