Как получить список моих активных ордеров и список сделок по моим ордерам?

Страницы: 1
RSS
Как получить список моих активных ордеров и список сделок по моим ордерам?, TRANS2QUIK

Собственно вопрос в теме..

Цитата
Алексей написал:
Собственно вопрос в теме..
Добрый день.

По ссылке можете скачать наши примеры: http://arqatech.com/upload/iblock/80a/Trans2QuikAPI_1.3_x64.zip
В примере API_Tester_DLG_x64.exe
Далее подключиться к программе, указать код класса, бумагу и выполнить подписку на заявки и сделки командой Subscribe.

Спасибо, помогло. Но возник еще вопрос..
Функция TRANS2QUIK_START_ORDERS асинхронна? В течении какого времени гарантированно придут все активные ордера в CallBack???

Например если я сделаю вот так :

TRANS2QUIK_SUBSCRIBE_ORDERS( "", "" );
   TRANS2QUIK_START_ORDERS();
   TRANS2QUIK_UNSUBSCRIBE_ORDERS();

CallBack отработает сколько должен? или не успеет из-за TRANS2QUIK_UNSUBSCRIBE_ORDERS???

И еще вопрос возник. Допустим я прикупил некий фьючерс, затем закрыл quik и мою торговую программу. Через неделю все включил. Как мне получить мой целиковый баланс ( свободные рубли, заблокированные на ордерах средства, фьючесы, акции )?

ps: сильно не пинайте, я просто начинающий

Поддержка, вы на мои вопросы  *  забили?

Цитата
Алексей написал:
Например если я сделаю вот так :

TRANS2QUIK_SUBSCRIBE_ORDERS( "", "" );
   TRANS2QUIK_START_ORDERS();
   TRANS2QUIK_UNSUBSCRIBE_ORDERS();

CallBack отработает сколько должен? или не успеет из-за TRANS2QUIK_UNSUBSCRIBE_ORDERS???
Добрый день.

Да, должен получить все имеющиеся заявки/сделки.

Цитата
И еще вопрос возник. Допустим я прикупил некий фьючерс, затем закрыл quik и мою торговую программу. Через неделю все включил. Как мне получить мой целиковый баланс ( свободные рубли, заблокированные на ордерах средства, фьючесы, акции )?
Можно смотреть в таблице состояние счета. Пункт меню Создать окно, таблица Состояние счета.

Для просмотра фондового/срочного рынка необходимо будет открыть две такие таблицы и в настройках таблицы указать соответствующую фирму.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх