Проблемы с TRANS2QUIK_SEND_SYNC_TRANSACTION

Страницы: 1
RSS
Проблемы с TRANS2QUIK_SEND_SYNC_TRANSACTION, Возвращается TRANS2QUIK_SUCCESS, а значение тикета в pdOrderNum равно нулю

Функция TRANS2QUIK_SEND_SYNC_TRANSACTION возвращает TRANS2QUIK_SUCCESS, а значение тикета в pdOrderNum равно нулю, заявки нет в терминале QUIK. Это случается не для каждого запуска функции. Происходит на Демо-счете Финама. В каком направлении двигаться дальше)?

Сейчас не могу восстановить историю, но заявки могут не проходить из-за отсутствия денежных средств.  

Цитата
Сергей написал:
Функция TRANS2QUIK_SEND_SYNC_TRANSACTION возвращает TRANS2QUIK_SUCCESS, а значение тикета в pdOrderNum равно нулю, заявки нет в терминале QUIK. Это случается не для каждого запуска функции. Происходит на Демо-счете Финама. В каком направлении двигаться дальше)?

Успешность отправки транзакции не гарантирует регистрацию заявки.
Например если биржа по каким-то причинам отвергла регистрацию. Транзакция дошла до биржи? Да дошла. Значит и статус у нее соответствующий.
А то что биржа отвергла регистрацию заявки это уже вопрос к бирже.
Могут быть и другие примеры ситуации, в любом случае нужно смотреть на ошибку которую вернула система.

у меня такая же проблема . и такой же демо счет финама.  Никто ничего ответить не может форум экспертов блин

GrigoriyA,
ответ уже был дан выше

Цитата
GrigoriyA написал:
у меня такая же проблема . и такой же демо счет финама.  Никто ничего ответить не может форум экспертов блин
А код возврата и статус ошибки какой?
Телепаты же того... в отпуске.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх