Вывод графиков на печать

Страницы: 1
RSS
Вывод графиков на печать
 
Выделяю окно с необходимым графиком. Выбираю Таблицы-Печать. Нажимаю Ок. Печатает не как книжный а как альбомную ориентацию, график размазывает на листе, нет "волатильности", и иникаторы типа мак ди в одну линию. (Таблицы-Предварительный просмотр (ниже под печатью) высвечивает как неактивный, не могу нажать) Подскажите, как сменить альбомную ориентацию. И как напечатать именно тот отрезок, который я выбрал? т.е если я свечи сжал или растянул, то они так и остались и вывелись на печать. Спасибо
 
Добрый день.

Предварительный просмотр работает только для таблиц, график вывести нельзя.
Что касается ориентации, то нужно зайти в настройки принтера (Таблицы/Настройка принтера)
и выбрать нужную ориентацию. Если это не поможет, то тогда в настройки самого принтера, при печати нужно зайти в свойства и
найти изменение ориентации.
 
можно сохранить график в формате EMF, который, кстати говоря (если не изменяет память поддерживает векторный формат) и работать с ним в соответствующей графической программе, например, что-нибудь из семейства ADOBE
 
Господа подскажите по следующему вопросу. График цены настроен по разному цвету заливки свечей при росте/падении.

При выводе на печать на ч/б принтере все сливается.

Вопрос - есть возможность настроек в quik при котором происходило бы инверсия цвета (к примеру так же как сделали с фоном графиков - по умолчанию он черный, но при печати выводится белым), что бы и свечи рост без заливки, а падение - с заливкой.
 
Здравствуйте, Сергей Волошин.
К сожалению, инверсии цвета при печати не предусмотрена в терминале QUIK. Рекомендуем выбирать более светлые и более темные цвета, чтобы явно была видна разница между свечами на распечатанном листе.
Или, как вариант, задавать рост без заливки, а падение с заливкой вручную.
QUIK clients support
Страницы: 1
Читают тему
Наверх