Не работает график волатильности с доски опционов

Страницы: 1
RSS
Не работает график волатильности с доски опционов
 
Доска опционов.Запрос на построение графика волатильности по выбранному страйку из столбца таблицы "волатильность".
Выводятся данные с отстающей датой.Кнопка меню "обновить" ничего не дает.Что можно(нужно) сделать чтобы было текущее актуальное онлайн обновление на графике?  
 
ВГС, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, включены ли у Вас опции "Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений" и "Получать пропущенные данные" по пути "Система" -> "Настройки" -> "Основные настройки" -> "Программа" -> "Сохранение данных"? Так же убедитесь, что в настройках доски опционов стоит галочка "Автоматически брать заданную волатильность из системы". Попробуйте задать все эти настройки и проверьте поступление данных после этого.
 
Спасибо,да,заработало.Но появилась другая проблема-завыли кулера у ноутбука.Не подскажите какой параметр.который можно было бы отслеживать,показывает изменение "напряженности" для компьютера работы Квика при изменении в нем настроек запрашиваемых(выводимых) данных?
 
Здравствуйте, ВГС.

Вы можете воспользоваться стандартными средствами Windows и посмотреть нагрузку ЦП, памяти и т.д. процессом "info.exe" (Рабочее место ИТС QUIK) в диспетчере задач.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх