Проблема с стоп заявками

Страницы: 1
RSS
Проблема с стоп заявками, Стоп завка улетает в моментальное исполнение
 
В общем проблема такова,продаю (акцию,фьючерс) по 10 рублей в количестве 1 шт.Ставлю стоп заявку с условием,если цена пойдёт не в мою сторону я готов нанести себе убыток и выкупить (акцию,фьючерс) в             количестве 1 шт. по цене 11  рублей или  больше и нажимаю ок.Дальше происходит самое интересное,стоп заявка на выкуп бумаги по 11 рублей  исполняется по 9 рублей.Тоже самое произойдёт если перевернуть           сделку.Рассуждаем логически,могла ли вообще наша стоп заявка на покупку (акции или фьючерса) по цене 11 рублей или более попасть в стакан и висеть там до наступления момента её исполнения?Ответ                       нет,потому что самая дорогая цена на покупку в стакане стоит 9 рублей и купить её 11 рублей невозможно,ну хотя бы потому что по 11 рублей в стакане продают.Теоретически,если бы моя заявка на выкуп                       бумаги  по 11 рублей попала в стакан и могла бы там быть,моя заявка находилась бы на одном уровне с теми кто хочет продать бумагу по 11 рублей ,а не купить её.В таком случае в стакане должен быть                       полный хаос и  цены там должны быть просто перепутаны.В другом варианте должен быть другой отдельный стакан от текущего для стоп-заявок для цен в будущем,что бы эти заявки не  исполнялись в настоящем,но второго стакана я  не нашел или его нету.В общем приходится держать окно открытым и  самому быть стоп заявкой продавая или покупая в убыток не по тем  ценам которые  хотел.Самое странное что такой   проблемы как бы и не существует,в интернете я ничего об этом не нашел кроме (обязательно ставте стопы,поставил стоп и гуляй) и в  этой ситуации действительно поставил стоп (купил все илипродал все) и можешь гулять XDD.
Вопрос по существу как ставить стоп что бы он срабатывал в будущем,что если будет такая вот цена через 10 минут и по стопу продались или выкупились уже имеющиеся бумаги в  фиксированый убыток   (за               исключением проскальзывания)?


5
6
7
8
9
__
10
11
12
13
14
 
Судя по невнятному потоку сознания вы просто не разобрались как работают стоп-заявки.
Цитата
Алексей Платонов пишет:
Самое странное что такой проблемы как бы и не существует
Для тех кто понял как это работает, да, проблемы не существует.
 
Алексей Платонов, Добрый день.
Описание работы Стоп заявок Вы можете найти в Руководстве пользователя Quik/Раздел 5. Торговые операции клиента/Условные (стоп-) заявки
 
Здравствуйте! Сегодня, в начале утренней сессии сработал тейк-профит, и имеющиеся лоты были проданы. Но на момент срабатывания тейк-профита цена на графике, впрочем как и сейчас, до сих пор находится меньше уровня цены, указанной для активации заявки на 70 коп. К кому обращаться?
 
Цитата
Denis пишет:
Здравствуйте! Сегодня, в начале утренней сессии сработал тейк-профит, и имеющиеся лоты были проданы. Но на момент срабатывания тейк-профита цена на графике, впрочем как и сейчас, до сих пор находится меньше уровня цены, указанной для активации заявки на 70 коп. К кому обращаться?
извините, что побеспокоил, май фолт - посмотрел не тот график.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх