Тейк-профит и стоп-лимит

Страницы: 1
RSS
Тейк-профит и стоп-лимит
 
При наведении курсором на линию условной заявки на графике всплывает подсказка с её параметрами.
На обеих линиях отображается параметр "Стоп-цена". Сделайте на тейк-профит линии название параметра "Тейк-цена", чтобы понятней было.

И ещё: я правильно понимаю, что после того как сработал сигнал по тейк-профит и начался расчёт min/max, то стоп-условие уже не рассматривается?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель пишет:
И ещё: я правильно понимаю, что после того как сработал сигнал по тейк-профит и начался расчёт min/max, то стоп-условие уже не рассматривается?
Да.
При этом возможны случаи, когда позиция будет закрыта ниже цены стопа даже в отсутствии проскальзываний.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru пишет:
При этом возможны случаи, когда позиция будет закрыта ниже цены стопа даже в отсутствии проскальзываний.
Это-то понятно. ))

Скажите, а всегда ли при мгновенном исполнении условной заявки по тейк-профит приходит колбэк с установленным 15-м битом в флаге flags?
Я думаю, вы понимаете, к чему я клоню? Отловить условие срабатывания.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель пишет:
Скажите, а всегда ли при мгновенном исполнении условной заявки по тейк-профит приходит колбэк с установленным 15-м битом в флаге flags?
Имеется ввиду, если терминал находится онлайн в этот момент
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель пишет:
Скажите, а всегда ли при мгновенном исполнении условной заявки по тейк-профит приходит колбэк с установленным 15-м битом в флаге flags?
Отвечаю на свой вопрос: при моментальном исполнении стоп-заявки по тейк-профиту колбэк OnStopOrder с установленным 15-м битом в флаге flags приходит не всегда.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
1. При наведении курсором на линию условной заявки на графике всплывает подсказка с её параметрами.
На обеих линиях отображается параметр "Стоп-цена". Сделайте на тейк-профит линии название параметра "Тейк-цена", чтобы понятней было.

2. При вводе новой стоп-заявки из таблицы стоп-заявок заполняются поля аналогичные заявке, на которой стоит курсор, кроме Кода Клиента
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель пишет:
1. При наведении курсором на линию условной заявки на графике всплывает подсказка с её параметрами.
На обеих линиях отображается параметр "Стоп-цена". Сделайте на тейк-профит линии название параметра "Тейк-цена", чтобы понятней было.

2. При вводе новой стоп-заявки из таблицы стоп-заявок заполняются поля аналогичные заявке, на которой стоит курсор, кроме Кода Клиента
1. Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

2. У нас проблема не воспроизводится. В форму ввода заявки подставляется тот код клиента, который указан уже у той стоп заявке, которая была выделена.
Версия вашего клиентского места?
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
2. У нас проблема не воспроизводится. В форму ввода заявки подставляется тот код клиента, который указан уже у той стоп заявке, которая была выделена.
Всё вопрос снят: был установлен признак "Подставлять код клиента из фильтра", а сам фильтр на вкладке с таблицей стоп-заявок не указан.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
По поводу панели "Общий фильтр клиентов": при старте QUIK этот фильтр не применяется для графиков, требуется повторный ввод кода клиента.
Также и для стакана: после старта QUIK требуется повторный ввод в поле "Код клиента".
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх