Тейк-профит и стоп-лимит по заявке Quik Android X

Страницы: 1
RSS
Тейк-профит и стоп-лимит по заявке Quik Android X, Сделать тейк-профит и стоп-лимит по активной лимитированной заявке, используя смартфон
 
Добрый день, на странице 37 "Инструкции по работе с условным (стоп-) заявками". Есть скриншот "Тип стоп заявки" тейк-профит и стоп-лимит по заявке. Хотелось бы узнать, как такую заявку можно сделать в приложении Quik Android X ?  
 
Добрый день,

На данный момент возможности выставить "тейк-профит и стоп-лимит по заявке" в QUIK Android X нет. Можем зарегистрировать пожелание на добавление такового функционала в мобильную версию, регистрируем ?
 
Даниил, добрый день, конечно, регистрируем. Если это сделаете, это будет прекрасно. И теперь, когда мы это дело, выставление тейк-профита и стоп-лимита по активной лимитированной заявке зарегистрировали. Когда данный функционал в приложении Quik Android X будет работать, хотя бы примерно.  
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Касательно сроков. Каких-либо конечных или приблизительных сроков назвать не можем
 
Этот функционал уже лет 10 как регистрируют.
 
Здравствуйте, Constantin.
Рассмотрение пожелания и, в случае принятия решения о его целесообразности, его реализация занимают определенное время.
Сориентировать по срокам, к сожалению, не можем.
Во избежание недопонимая, рекомендуем ознакомиться с Регламентом работы с пожеланиями пользователей в соответствующей теме на Форуме.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх