По поводу текущей паники в акциях

Страницы: 1
RSS
По поводу текущей паники в акциях
 
Насколько я понял, акции, которые не связаны с долларом, продавать не стоит?

Автор Ютюб канала "Профита нет" часа два назад сказал, что в такое время очень хорошо перекладываться в фонды ликвидности, но я сейчас вижу, что там тоже много продают, и началось это с вечерней сессии. Не стоит обращать на это внимание, или тоже выйти в кэш?
 
Мое мнение - выйти. Но решаете Вы.
 
Случайно так получилось, что в начале торгов я быстро всё продал по хорошей цене, а она после этого быстро опустилась на 3 пункта и, похоже, на этом устаканилась. Хотя, вчера поздно вечером покупатели поддавливали. Да, не совсем оправдалось предположение автора канала "Профита нет"...
 
Цитата
Serge123 написал:
Случайно так получилось, что в начале торгов я быстро всё продал по хорошей цене, а она после этого быстро опустилась на 3 пункта и, похоже, на этом устаканилась. Хотя, вчера поздно вечером покупатели поддавливали. Да, не совсем оправдалось предположение автора канала "Профита нет"...
У меня вот так показывает:

 
сейчас :
 
сейчас
 
Как сегодня выяснилось, выходить в деньги мне было невыгодно (но не слишком).
 
Кстати, есть ли граф. биб-ка для си (не для си++, я на нём не пишу), с пом. которой можно было бы рисовать векторную графику как во флэш? Я когда-то делал игры в ехе файлах, в ресурсах которых сидел флэш плеер от Адоба в виде ocx файла, и который работал через компонент Дельфи то ли через оле, то ли через дде (МС зачем-то наплодила кучу такого добра). Но это была 32-разрядная Дельфи. Есть ли что-то подобное для гну си под x64? Я пока нашёл граф. биб-ку SDL, попробовал компилировать в gcc и  запускать примеры, они работают (с этим обычно бывают проблемы). Но если в этой растровой биб-ке попробовать рисовать красивые кастомные свечи (к примеру, на мл. таймфреймах золид цветом, а поверх них рисовать свечи со старших таймфреймов с частичной прозрачностью) для хорошй наглядности, и тогда не надо будет переключаться между таймфреймами, то возникают сложности с перерисовкой фона под полупрозрачными свечами. Если это делать в DirectDraw, то в нём с пом. bltfast можно быстро перерисовывать всю раб. область окна (или весь экран в полноэкране). А с флэш плеером не надо было заботиться о перерисовке фона, он сам это делал.

Я давно делал игры по своим идеям в чистом Win API на Дельфи под DirectDraw 3.3, мою тетрисоподобную игру с 35-ю фигурками гексамино одна немецкая игровая контора выбрала для своего CD из всез российских тетрисов как лучшую по играбельности, а выбирали они с пом. российской игровой конторы Alawar, которая происходила из Новосибирского Академгородка.

Но то было давно и в Дельфи 7 от 2002-2003 г. выпуска, а сейчас я перешёл в си и в 64 разряда...
 
Цитата
Serge123 написал:
Как сегодня выяснилось, выходить в деньги мне было невыгодно (но не слишком).
у меня за это время робот перевернулся надцать раз
сейчас так:
 
Цитата
nikolz написал:
у меня за это время робот перевернулся надцать раз
В гробу? :smile:  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх